Сергей Перевалов

Девчонки,какой комплекции мужчины вам нравятся?

Ответы · страница 24
Алексеевна ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого го какие.))))Со мной не советовались админы.))

Алексеевна ...

😄 ааа ты про это.. у нас вчера первый снег шел

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас нет пока...Обещают снова "бабье лето".))

Алексеевна ...

сколько баб - столько и лета)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))) Походим ещё раздетые...)))

Наталья Лебедева

Теплой!

Наталья Лебедева

Не, печка квадратная, на ней только сверху!

Наталья Лебедева

Главное как! Но не спотным, а только с теплым(или чуть теплым)!

Сергей Перевалов

А если он сам замёрз,согреешь?)))

Сергей Перевалов

Носочки шерстяные,пледик,всегда под рукой)))

Сергей Перевалов

Вот обложишься всем этим хозяйством и...тепло)))

Ан
Анжелика

с попой

Ктото Когдато

Как Вы.

Ктото Когдато

У моих детей не было такого отца! К сожалению. )

Ктото Когдато

Везде. ) Иногда воспитывал чужих детей в других семьях. )

Ктото Когдато

Отнюдь! В этом он всегда был постоянным! ))) Мы давно развелись - детям было 11 и 9 лет. Сейчас им 27 и 25! )

Ктото Когдато

Мир многогранен - случается и такое! ) И даже похуже случается, скажу Вам по секрету! )))))))

Ктото Когдато

Спасибо за беседу и спокойной Вам ночи! Пусть в Вашей семье всем хватает не только котлет, но и внимания, доброты и любви! )

Виктория Смирнова

разной

Виктория Смирнова

лишь бы человек был хороший

Валентина Владимировна

Жирафы

Елена Карел

как ты

Елена Карел

да нормально не один еще не отказался.... а нет один мент попадался извращенец он меня из машины не выпускал и пистолетом угрожал я на него заявление даже писала но бесполезно...у него в машине были курительные наркотики и паленый спирт... но он мент ему ничего не сделали у него даже звание высокое а он такая мразь

Елена Карел

я его удаляю всегда потомучто это интернет и тут все нереально

Елена Карел

ну мы же все равно не увидимся в реале

Сергей Перевалов

Просто интересно посмотреть на женщину,которая знакомится на улице с мужчинами)))

Елена Карел

а что такого...я же не сама предлагаю а они первые предлогают....я просто распологаю или нет......попробуйте классно всегда получается

Елена Колосова

в теле

Елена Колосова

при чём тут призраки, худые мужики не нравятся

Сергей Перевалов

Ну не сказать,что совсем...

Сергей Перевалов

Хоххо...у тебя ж ночь почти;)

Galina Pak

Умной

Galina Pak

Согласна. Какая разница как у него комплекция??? Главное как он укомплектован, а это от ума завит😜

Назар

Еще бы ты не согласился))))))) 😄

Наталья Жданова

такой

Наталья Жданова

стройные, спортивного телосложения

Амина

худые

Елена Данилова

)))кпд

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Y

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё вопросы?