Maria Gonzales Pereira De Silva

Учителя приносят пользу?

Ответы
Антонио Гареев

Постольку по скольку. Понимаешь, если взглянуть, как они лично мне преподавали то им за их работу больше 2-ки не поставить. И работали они не на совесть, а так лишь бы часы отработать и все. Ведь даже элкментарного они не согли донести - как и зачем должно тренировать и разрабатывать свою память и т.д. Одним словом - бездельники.

Владимир Жиров

Без учителей все были бы неграмотные, невоспитанные, неумехи, то есть - первобытными людьми. Огромный поклон учителям за их самоотверженный труд.

Armen Avanesov

Вот не научили бы вас читать и писать в свое время,не задавали бы сейчас такие вопросы😂

Armen Avanesov

✌️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну, конечно, все чего-то достигшие-исключительно сами, без учителей. Не замечали?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Да, все сами. Без родителей и без учителей

Алекс Венцель

В моё время они её приносили, а что происходит в школх сейчас мне неизвестно...

Ми
Мила

Очень оригинальный вопрос. Интересно, а родители причислены к учителям?

Ми
Мила

Вот за это большое спасибо! 🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

родителю некогда учить, ему лишь бы выкормит, вот тут учитель и поможет.

Andreas Aisenstein

Конечно приносят.Я их практически всех помню с большой благодарностью.

Ян

да. дают мозги ученикам а родителям отдохнуть от вечно вопящих детей)

Ян

а значит ты сама можешь научить физике химии алгебре геометрии истории географии и т.д.

Ар
Арт

конечно .. я к кстати учитель по профессии правда вкалываю грузчиком

Ар
Арт

в России учителям платят оч мало .. а нервы мотают гораздо больше

Кот Кот

Если учителя а не ток название хотя счас уже и по нетту учить можно

Кот Кот

Что заметил урок по ютубу могу 100 раз остановить отмотать и посмотреть пока как говорится не дойдет. А реальный урок один раз пропустил или не понял и все звездецц

Maria Gonzales Pereira De Silva

Есть в этом минус, но плюс в том, что можно вопросы задавать

Кот Кот

А вы какой предмет преподаёте??

Кот Кот

Ууу эт сложная тема

Николай Костров

Да, по крайней мере, в наше Советское время. а как сейчас, я не знаю.

Николай Костров

И славно.

Натали Малышка

Хорошие учителя - да, приносят пользу, плохие - приносят вред.....

Котэ Живущий На Излучине

Они учат тебя приносить пользу себе... а может быть и людям ))))))

Волчара

учителя да, только мало их осталось, одни преподы вокруг(((

Доктор Мотор.

Теперешние несомненно приносят пользу системе...

Доктор Мотор.

То было раньше... Теперь не будет.

Константин

Уже тем,что дети не болтаются на улице безхозные

Константин

Не прав?

Константин

Чем?

Константин

Разве вредно иметь детей под присмотром?

Константин

Вот

Анатолий Муйтуев

В СССР давали знания, а сейчас ЕГЭ баранам...

Вера Соломенникова

несомненно ДА,они с нами больше всех рядом

Александр Козлов

смотря где и смотря какие. детей учат норм.