Задолжник

Золотые костюмы, на голове ваще не понять чего, всякие причендалы кадила , свечи на палках , куски трупов...бог их так слушается или слышит ? Или ряженные деньги так клянчат ?

Ответы
Олег Сошников

Раз уж взялись бороться с религией провославие так хоть мат часть изучите , а то не солидно как то и смешно выглядите, у них нет золота на одеждах это медь или её сплавы , золото запрещено библей и их кстати тоже .

Задолжник

Купола из сусального золота...Олег, не троль и не тупи а..церковники первые торгаши золотом и серебром без уплаты налогов и на себе таскают под килограмм)) ты не насмешил, но жаль , что не видишь очевидного

Олег Сошников

Купола покрывают золотом только православные , потому что только так нищий и забитый народ пойдет в это строение и попы наряжаются в ризники расшитые чтоб показать величие церкви и кресты с цепями до пупа , но кресты не из золота и одежды не из драг металлов иначе убийств и грабежей церквей было бы в тысячи раз больше любая религия зло и не важно как и во что оно одета.

Задолжник

Респект, Олег)

Лечу Ибу Клином

Вот чего ты... Между прочим, они моду творят. Вон, Филипп Киркоров сколько с них срисовал модных финтов. Отсюда и слава ему...

Лечу Ибу Клином

Вот бы камушки с тех нарядов соскрябать и обналичить...

Задолжник

Они завалят скорее

Лечу Ибу Клином

Скрудж Мак Дак купался в золоте, а я бы в брюликах поплавала)

Задолжник

Мне топазы больше нравятся)

Лечу Ибу Клином

Тоже хорошо)

Галина Золотарева

"Помнишь ,как бывало ,брюхом шел вперед ,и крестом сияло брюхо на народ..."- это Блок когда-то написал.... Вернулись времена....

Задолжник

Да еще как вернулись...недвижимость отжимают и уже в школах учат своему темному

Галина Золотарева

И не стыдно шкрабам на верху поддаваться.....

Задолжник

Рука руку....

Нейка

Все подчинено в мире власти денег, догмы, а хочется знаний..где же настоящие учителя?

Нейка

Да я уже приняла это)

Задолжник

Чего познаешь ???

Нейка

себя

Задолжник

Терпения

Нейка

и удачи

Дайлова Надежда Гомель

Да эта вся атрибутика для замороченных.Спектакулюм - зрелище для сборища.

Задолжник

Мэм, спасибо)

Th
Theodore

Не говори гадостей от зависти, а то все последние зубы выпадут.

Задолжник

Хороших дней тебе , раб

Th
Theodore

Аахахаха, мания величия у тебя.

Задолжник

Ты судишь , раб?) уже лучше)

Th
Theodore

Не тебе решать, что мне лучше. Ужасный ты человек, ты в интернете живешь.

Задолжник

Я могу решать)

Ал
Александр

Обычная ритуальная магия... Энвольтация на смертушку...

Ал
Александр

И Кирюха тудой летал... Нёс пингвинам слово божие...

Задолжник

А не знал об этом) теория плоской Земли не попадалась ?)

Ал
Александр

Как же... Из Вед спёртая. Просто подводят м атематическую основву.

Задолжник

Увлекла эта тема)

Ал
Александр

Да, тема интересная. Сам нырял...

Наталья Иванкова

Все это атрибуты для заморачивания населения

Задолжник

Костюмированное одурачивание?)

Наталья Иванкова

Конечно. Смотрите - в древних племенах у шамана или вождя всегда самый выразительный агрессивный костюм. Человеческая природа не меняется. Только формы одурачивания как-то видоизменяются.

Задолжник

Верно

Mary Grash

Бог их не слушает, это они так деньги клянчат.

Задолжник

Порошайки они не убедительные

Mary Grash

Объясните выбор своей клички.

Задолжник

Это ник

Mary Grash

Не хотели что- нибудь благозвучное?

Задолжник

Так уже..б

:)

это тебе снится или твои глюки?

Задолжник

Я это вижу

:)

бога нет, кстати

Задолжник

Вот и славно)

Татьяна Черненкова

Этот маскарад за деньги!

Задолжник

Актерская игра у них плоховата ))

Татьяна Черненкова

Ой не видела и не хочу видеть...

Задолжник

И не надо

чет сложно для меня((

Задолжник

И для меня

аахаха, а откуда такие вопросы рождаются?

Ронин

не трогать скрепы

Задолжник

Чего это??

Ронин

а на всякий а то мало ли

Задолжник

Хорошо))

См
Сме

а пусть не лезут..

Ронин

)))

Евгений Тененёв

Деньги клянчат

Задолжник

Именно

Алла Н

жестоко

Задолжник

По факту

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Не знаю

Задолжник

Ок