Ира Фоменко

Как заставить себя полюбить зятя?

Ответы
Александр Федотов

Попробуйте позаботиться о зяте вопросом: "А моя дочь тебя недоразряженным из дому не выпускает!" При этом в шутку, но крепко ухватите его за пах! Любой его ответ Вам, Ира, должен понравиться! Метод опробован!

Ира Фоменко

Я на такие "подвиги" не способна

Зао_Универмаг Центральный

его не надо любить, достаточно, что его любит ваша дочь, его надо просто уважать, как личность и думать,что он тоже чей то сын и его любят так, как любите вы своего ребенка.

Олег Партолин

Нет людей плохих или хороших, есть поступки. по этому надо анализировать поступки,что человека толкнула сделать этот поступок и.т.д и тогда придет и любовь и уважение.

Петро Петрович

понять, что это выбор вашей дочери, и его надо уважать (выбор). Давать советы, только когда вас об этом просят. (вам же ничьи советы не нужны?)

Ира Фоменко

Не волнуйтесь так, Пётр Петрович! Какие могут быть от меня советы молодым, во цвете лет людям?..

Наташа Подольская

Если любишь дочь, для ее счастья= прийдет любовь к зятю. Главное- не лезть. не ревновать,а отпустить в свободное плавание,

Наташа Подольская

Умница! У тебя все получится. Теперь немножко терпения и времени. Я все прошла и теперь все счастливы.

Ира Фоменко

И о другом зяте не мечтаете? А если дочь сама захочет другого?

Наташа Подольская

Нет,пока. А это ее жизнь, ее право,ее выбор. А пути Господни не исповедимы!

Igor Strupinski

Может его убейте.Тогда будет жалко.Нет..не катит.Жалость это не любовь.А Вы попробуйте,как к интерьеру отнестись)))

Ѻлегъ

порадуйся за дочку! а любить зятя вовсе не обязательно, просто не лезь лишний раз с советом. сами разберутся 😉

Ѻлегъ

🙂

Алия Айдналиева

Ненадо любить насильно, так невозможно. Для начала терпеть и с годами полюбите, даже бу

Елена (Новочеркасск)

Вы и не должны его любить. Пока его любит дочь, Вы должны его принимать таким....

Ира Фоменко

И Вас ничего в его поведении не смущает?

Елена (Новочеркасск)

Пока не смущает, он мне нравится, и они любят друг друга. Не знаю, каково было мое мнерие о нем, если бы жили вместе. Если бы дочка вышла замуж за одного из тех, с кем встречалась до этого...вот это был бы для меня кошмар...

Татьяна Кибишева

Бесполезно. Проанализируйте его действия, может быть будет за что уважать?

Ира Фоменко

Уважать, конечно же, есть за что... А как Вы, Татьяна, относитесь к мужчинам, которые проводят возле зеркала по 2 часа?..

Татьяна Кибишева

У каждого свои тараканы в голове. Не стоит обращать внимания и простить эту слабость если нет плохого подтверждения в в таком повышенном внимании к своей внешности.

Ира Фоменко

Получается, он любит себя больше, чем кого-либо )

Татьяна Кибишева

Не обязательно. Просто он привык следить за собой.

Ира Фоменко

И не беда, что у него есть дети от предыдущего брака, и что он не работает, и что он не русский... эх!

Татьяна Кибишева

Ооо! Чем думает ваша дочь?

Ира Фоменко

Такая же оптимистка, как и Вы )))))

Ольга Сорокина

Никак, главное не вмешиваться в их жизнь, чтобы потом не оказаться крайней.

Ольга Сорокина

это совет из собственного опыта.

Красно Солнышко

Живой муж дочери, для тещи ненавистен. У нас любить умеют только мертвых.

Красно Солнышко

Общение по скайпу для Вас наивысшее благо. А заставить себя невозможно. А полюбить его можно за что-то, а не вопреки чему-то. Например за хорошее отношение к Вашей дочери.

Татьяна

Ну и ладно, лишь бы он этого не чувствовал, а то ведь подобная вежливость может быть переадресована вашей девочке, чего не хотелось бы вам. А вообще-это скорее всего не нелюбовь, а тоска по дочке, получившая такие формы.

Ира Фоменко

Парадокс жизни.. мне всегда думалось, что зять будет свой, родной и дорогой, что я найду с ним контакт и взамопонимание, т.к. считаю себя человеком коммуникабельным, но судьба распорядилась по-другому. А как вы считаете, зятей может быть много? )))

Красно Солнышко

Если дочерей достаточно. А если одна, то бывших соответственно от её темперамента.

Татьяна

Если много дочерей, то да. Не стоит прогнозировать не свою жизнь-дело неблагодарное, надо принимать решение детей, если Вы их хорошо воспитали, то уважайте их выбор. Удачи!

Игорь

Чушь! У мусульман вообще законом запрещено даже просто видеться с зятем

Сергей

Любить не обязательно. Но уважать его и выбор вашей дочери-обязательно

Олег Гришин

А и не нужно! Нужно заставить себя просто его хотя бы не ненавидеть!

Леди Мила

Наш тоже в " танчики" играл.. постепенно, методично, но отучили. Главное, не нажимать сильно.. так, заинтересовать.другим.

Ира Фоменко

😄 Спасибо, Олег! Но зять оооч далеко, в другой стране..

Ира Фоменко

И дочь далеко, улетела ласточка ))

Олег Гришин

А откуда же знаете что целует только на показ?

Леди Мила

😄 перед скайпом...

Валерий Гусев

Я сдела с зятя своей копией.потратил правда 3 года.получилось

Фима Задунайская

да не обязательно его любить, уважайте и вполне достаточно.)

Мастер Поцелуев

А его есть за что не любить?

Ира Фоменко

Он иностранец, не могу его понять..

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

надо сначала его побить, потом если удасться пожалеть и ....

Waldemar Walter

это тяжёлый вопрос не зная ваш характер и его дать ответ

Ира Фоменко

А у Вас зять или невестка?

Ира Фоменко

И что, Вам повезло с ними?

Waldemar Walter

а вы за что его не навидете

Gi
Giorgi

да!!!! ))повезло !!!!! а зачем себя заставлять не пойму))))))