Ира Фоменко

Как заставить себя полюбить зятя?

Ответы
Александр Федотов

Попробуйте позаботиться о зяте вопросом: "А моя дочь тебя недоразряженным из дому не выпускает!" При этом в шутку, но крепко ухватите его за пах! Любой его ответ Вам, Ира, должен понравиться! Метод опробован!

Ира Фоменко

Я на такие "подвиги" не способна

Зао_Универмаг Центральный

его не надо любить, достаточно, что его любит ваша дочь, его надо просто уважать, как личность и думать,что он тоже чей то сын и его любят так, как любите вы своего ребенка.

Ира Фоменко

Спасибо

Олег Партолин

Нет людей плохих или хороших, есть поступки. по этому надо анализировать поступки,что человека толкнула сделать этот поступок и.т.д и тогда придет и любовь и уважение.

Петро Петрович

понять, что это выбор вашей дочери, и его надо уважать (выбор). Давать советы, только когда вас об этом просят. (вам же ничьи советы не нужны?)

Ира Фоменко

Не волнуйтесь так, Пётр Петрович! Какие могут быть от меня советы молодым, во цвете лет людям?..

Петро Петрович

я спокоен как слон

Наташа Подольская

Если любишь дочь, для ее счастья= прийдет любовь к зятю. Главное- не лезть. не ревновать,а отпустить в свободное плавание,

Ира Фоменко

Да, так и делаю

Наташа Подольская

Умница! У тебя все получится. Теперь немножко терпения и времени. Я все прошла и теперь все счастливы.

Ира Фоменко

И о другом зяте не мечтаете? А если дочь сама захочет другого?

Наташа Подольская

Нет,пока. А это ее жизнь, ее право,ее выбор. А пути Господни не исповедимы!

Ира Фоменко

Согласна

Igor Strupinski

Может его убейте.Тогда будет жалко.Нет..не катит.Жалость это не любовь.А Вы попробуйте,как к интерьеру отнестись)))

Ира Фоменко

Спасибо )))

Ѻлегъ

порадуйся за дочку! а любить зятя вовсе не обязательно, просто не лезь лишний раз с советом. сами разберутся 😉

Алия Айдналиева

Ненадо любить насильно, так невозможно. Для начала терпеть и с годами полюбите, даже бу

Елена (Новочеркасск)

Вы и не должны его любить. Пока его любит дочь, Вы должны его принимать таким....

Ира Фоменко

У Вас есть зять?

Ира Фоменко

И Вас ничего в его поведении не смущает?

Елена (Новочеркасск)

Пока не смущает, он мне нравится, и они любят друг друга. Не знаю, каково было мое мнерие о нем, если бы жили вместе. Если бы дочка вышла замуж за одного из тех, с кем встречалась до этого...вот это был бы для меня кошмар...

Татьяна Кибишева

Бесполезно. Проанализируйте его действия, может быть будет за что уважать?

Татьяна Кибишева

Не обязательно. Просто он привык следить за собой.

Ира Фоменко

И не беда, что у него есть дети от предыдущего брака, и что он не работает, и что он не русский... эх!

Татьяна Кибишева

Ооо! Чем думает ваша дочь?

Ира Фоменко

Такая же оптимистка, как и Вы )))))

Татьяна Кибишева

Я далеко не оптимистка.

Ольга Сорокина

Никак, главное не вмешиваться в их жизнь, чтобы потом не оказаться крайней.

Ира Фоменко

да уж

Ольга Сорокина

это совет из собственного опыта.

Ира Фоменко

спасибо

Красно Солнышко

Живой муж дочери, для тещи ненавистен. У нас любить умеют только мертвых.

Ира Фоменко

Парадокс жизни.. мне всегда думалось, что зять будет свой, родной и дорогой, что я найду с ним контакт и взамопонимание, т.к. считаю себя человеком коммуникабельным, но судьба распорядилась по-другому. А как вы считаете, зятей может быть много? )))

Красно Солнышко

Если дочерей достаточно. А если одна, то бывших соответственно от её темперамента.

Ира Фоменко

🙂 Поняла. Спасибо

Татьяна

Если много дочерей, то да. Не стоит прогнозировать не свою жизнь-дело неблагодарное, надо принимать решение детей, если Вы их хорошо воспитали, то уважайте их выбор. Удачи!

Ира Фоменко

Взаимно!

Игорь

Чушь! У мусульман вообще законом запрещено даже просто видеться с зятем

Ира Фоменко

супер

Сергей

Любить не обязательно. Но уважать его и выбор вашей дочери-обязательно

Олег Гришин

А и не нужно! Нужно заставить себя просто его хотя бы не ненавидеть!

Олег Гришин

А дочь в нашей?

Ира Фоменко

И дочь далеко, улетела ласточка ))

Олег Гришин

А откуда же знаете что целует только на показ?

Леди Мила

😄 перед скайпом...

Олег Гришин

Возможно!

Валерий Гусев

Я сдела с зятя своей копией.потратил правда 3 года.получилось

Ира Фоменко

Похвально

Фима Задунайская

да не обязательно его любить, уважайте и вполне достаточно.)

Мастер Поцелуев

А его есть за что не любить?

Ира Фоменко

Он иностранец, не могу его понять..

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

надо сначала его побить, потом если удасться пожалеть и ....

Ира Фоменко

а-ха-ха!!!

Waldemar Walter

это тяжёлый вопрос не зная ваш характер и его дать ответ

Ира Фоменко

А у Вас зять или невестка?

Waldemar Walter

два зятя

Ира Фоменко

И что, Вам повезло с ними?

Waldemar Walter

да пока не обижаюсь

Ира Фоменко

супер

Waldemar Walter

а вы за что его не навидете

Gi
Giorgi

да!!!! ))повезло !!!!! а зачем себя заставлять не пойму))))))