Газинур Шормаков

Встречаются две женщины. Татарка и русская. Татарка говорит. Вот ко мне приходит друг Галымжан. Мы с ним едим беляши. Пьём вино .ложимся на кровать и поем татарские песни. Русская говорит. Ко мне приходит мой друг Леха. Мы с ним пьём самогон. Едим сало. Ложимся в кровать и трахаемся. Трахаетесь? Ну да. Мы ведь татарские песен не знаем

Ответы
Ци
Циник

Все правильна! Тока мы не самогон и сало, а коньяк и шоколад... И да , мы тоже песен татарских не знаемс😂😂😎

Беатрис

Эх, сандугач то все знают))))

Евгений Снежин--Бригиневич

татар . не трогать ... сам тартарин--

Беатрис

Ну и мы не совсем русские

Евгений Снежин--Бригиневич

все мы от ... тартаро- могол.... 🖼

Беатрис

Не доказано

Слуга Государев

казахские тоже не знают

Алевтина

Как грубо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤣😂😅

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да пошутила я, а смайлик специально не поставила, чтобы проверить , как в шутки понимаешь.

Не
Немо

ну и как? понимаю?

Не
Немо

🤷‍♂️

Аleksei Umarov

Вообще то можно подкатить к любой

Николай Смирнов

Класс.

Александр Губко

)))