Дмитрий Николаев

В связи с чем люди в РФ так положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить ?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

Не надо обобщать.

Svetlana

Для удовольствия

St
Stanislavsky

а что только в РФ

Дмитрий Николаев

Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

St
Stanislavsky

все то, что нас не убивает, богаче делает врачей

Дмитрий Николаев

Бля, ты назвался Джокером, но даже не понял его философию.

Владимир Игнашов

не все вовсе .....

Дмитрий Николаев

Где в данном вопросе я утверждал, что именно всё так мыслят ?

Владимир Игнашов

но и нет слова ..единицы !!!

Дмитрий Николаев

Поскольку это явно не меньшинство, учитывая всю трагикомедию русской культуры, ай ладно слишком долго.

Владимир Игнашов

но и не большинство разумеется....!!

Каземир Алмазов

А Вы пробовали?

Дмитрий Николаев

Я не пью алкоголь, держу в курсе, ввп.

Дмитрий Николаев

Ага, конечно, ты обманешь биохимию.

Каземир Алмазов

Ну если жрать как скотина то да.. А так статистика иная

Дмитрий Николаев

Более 60 % всех смертельных отравлений в России обусловлены алкоголем. Смертельная концентрация алкоголя в крови составляет 5–8 г/л, смертельная разовая доза — 4–12 г/кг (около 300 мл 96 % этанола), однако у лиц с хроническим алкоголизмом толерантность к алкоголю может быть значительно выше.

Каземир Алмазов

А не стоит жрать как скотина.. туда им и дорога..

Юрий Николаевич

это у дураков.

Черная Мамба 🇷🇺

не обобщайте

Галина

А где иначе?

Дмитрий Николаев

Нынче существует интернет, где можно найти почти любую информацию, в том числе и любое хобби, которым можно заместить алкоголизм.

Антонина

Привычка....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не люди

Ми
Мира

Я не считаю

Владимир Беккер

Традиция

Федор Тиханов

Это миф.

Дмитрий Николаев

В моём восприятии бомонд представляют люди вроде Гейтса, Хокинга, Тайсона и др.

Федор Тиханов

Ага... Еще нашь есть бомонд. Типа Ефремова.

Дмитрий Николаев

Какие кумиры, такие и люди ?

Федор Тиханов

По моему гарод начал прозревать. Уже не превозносят самопровозглашенных лидеров.

Дмитрий Николаев

Не согласен, учитывая пустых людей вроде моргенштерна, а4 и пр.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

смешно

Дмитрий Николаев

Предпочтение весомой части молодёжи в алкоголе, а не в знаниях тебя смешит?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

смешно, что ты делаешь акцент на РФ, а теперь и на молодежь перешел...это всемирное явление

Дмитрий Николаев

Да, потому что я живу в это стране, да и вы все слепые, ведь акцент стоит на причинах такого поведения, а не на сраном сравнении употреблении в странах.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сраное всемирное явление, пьют, когда хотят, не хочешь - не пей, расслабляет, снимает напряжение

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не все

Александр

а я вот положительно отношусь к алкоголю! но не считаю что выходные повод выпить! 😉

Dr. Lolus Kekus

Не пью