Леонид 獅子急 Шестаков

Где бы Вы хотели жить на территории России? В личном доме или в квартире? Кем работать в том месте, которое выбрали? Где отдыхать летом? А где зимой? Почему?

Ответы
Галина Попова

Я нигде не жила долго в России к сожалению. Но хотелось бы где-то приблизительно на Южном Урале, где есть зима и теплое лето, лес и речки с озерами, жить в доме. Посадить свой сад и лес. Сейчас уже не слишком помениешь проф-ю и рабту, но что-нибудь инфорационное, несущее новую правду о России, славянах, предках ариях. Их укладе и строе жизни, их правилах и отношениях. Рассказать людям, как можно и нужно бы было жить, несмотря на изменившееся время, но делать это не с позиции какого-то давления, а с позоции одаривания людей любовью, теплом, заботой, добром. И для отдыха выбирать места силы или добра, просто красоту необыкновенную у нас, для того чтобы отдых не только просто запоминался, а напитывал вас новыми силами, вдохновениями, идеями, любовью и добром. И вообще еще многое можно сделать.

Галина Попова

Может быть. Я там нигде не бывала. Лес есть?

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня есть друг, который родом оттуда.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я в Крыму, а друг В Калуге.

Галина Попова

Крым - это шикарно. Мое самое любимое место отдыха. Там огромная сила энергетическая. А Калуга - это тоже хорошо.

Леонид 獅子急 Шестаков

Меня вдохновляет зимний и летний Петербург. Я там учился, живут мои внучки, учится внук. А ещё Москва. Наверное, потому, что есть у кого остановиться.

Галина Попова

Может быть. Но это все равно великие города.

Галина Сангалова

Хотела жить в Сочи - люблю тепло. В личном доме с коммунальными удобствами, не люблю лишнего шума, нежелательных общений, неприятных запахов в подъезде. Работать там же, но в другой должности , где мало ответственности, работа несложная, не требует жестких сроков исполнения.

Леонид 獅子急 Шестаков

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А где живёте на самом деле?

Галина Сангалова

На Дальнем Востоке со столицей Владивосток

Леонид 獅子急 Шестаков

Моя любовь. Я родился на Сахалине, в Аниве. Живу в Крыму. Сестра сейчас живёт в Советской Гавани. Интересно играет людьми судьба. Она родилась в Советской Гавани в 1940, а обратно туда попала с мужем, военно-морским офицером, в шестидесятых.

Галина Сангалова

Я Сочи назвала как теплое место, могла бы и в Крыму жить и в Геленжике - это не принципиально. Но моя родина - это Молдавия, но туда не хочу на постоянное место жительства , там бедность, на экскурсию можно. Я там еще никогда не была. Мои дуды и бабки оттуда.

Леонид 獅子急 Шестаков

Способы перебраться есть. Желаю удачи.

Галина Золотарева

Только в личном доме, ту же работу выбираю, летом как всегда - к маме, а зимой -уходили в "САДЫ",разводили костер, жарили сало с прослойками , ели пирог с картошкой и запивали холодным компотом! возвращались довооооооольные.....бы...как всегда....

Тамара Тартынская

Личный дом,а работать_там,где родился,там и пригодился и летом и зимой-есть вещи-ностальгия и мечта

Валентина Титова

Хотелось бы жить в Калуге в квартире, а отдыхать в загородном домике летом, а зимой конечно на юга

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня в Калуге есть друзья-однокашники. Внучка там родилась.

Валентина Титова

какие там цены на 1-2 комнатные квартиры?

Пчелка

Меня устраивает место где живу,квартира. Чем занимаюсь. Отдыхаю на природе,в лесу,своем саду.

Зоя Овсиенко

Где живу - там и нравится. Но в каком-нибудь дворце тоже не отказалось бы ( если с любимым...)))

Зоя Овсиенко

Свежий воздух, все удобства, большой город, но рядом лес. Дети, внуки - отдельно, но не сильно далеко...)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Зима настоящая, лето тоже? Есть ли рядом река или море?

Зоя Овсиенко

Да. Всё настоящее. Сейчас - белый снег, летом (по крайней мере в ЭТОМ году, когда его нигде не было) - ТЕПЛО и свежо. Рядом - шикарный Енисей.

Зоя Овсиенко

Его ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ названия - ещё красивее -Улуг-Хем, Ионесси...

Леонид 獅子急 Шестаков

Что в переводе с эвенкийского значит?

Зоя Овсиенко

Нет, это не с эвенкийского. Эвенкия - на Подкаменной Тунгуске (Угрюм-река).

Зоя Овсиенко

Скорее Долгано-Ненецкий (народов Таймыра).

Надя *****

где живу , на любимой работе в любимом коллективе,в горах Саянах ,красивые места ...

Надя *****

Тыва это Саяны ))) Алтай ,сказочная страна ))) в Казахстане не была

Леонид 獅子急 Шестаков

Была бы ещё одна жизнь, уехал бы на Алтай.

Людмила Кабаева

Я ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ В ЛИЧНОМ ДОМЕ НО НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

Люба Аксенова

я на пенсии и всё у меня есть ,а летом в саду ,зимой дома.....

Леонид 獅子急 Шестаков

И где находится эта красота7

Леонид 獅子急 Шестаков

У мня там одноклассник живёт, Валька Кузнецов. Правда ему под 70, как и мне.

Леонид 獅子急 Шестаков

Он лётчик гражданской авиации. Вернее, штурман. На пенсии Поменял квартиру в девятиэтажке на личный дом в каком то обществе или городке под Барнаулом или в его пределах.

Лариса

Я никогда не хотела жить на территории России.

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня дух захватывает от просторов России. Сестра в Советской Гавани, брат в Усть-Илимске, брат во Владимире, сестра в Москве, сёстры в Одессе, сестра в Поти, племянница в Тбилиси, дочь в Крыму, сын в Петербурге. Это только родственники.

Лариса

Да. Но вы их вряд-ли увидите живьём... Только в скайпе.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я вижу, вернее видел, "живьём" некоторых сравнительно недавно. Сына с его женой и внучками в июне 2015, сестру из Москвы зимой 2013, одну из одесситок в 2012 в гостях, а вторую в 2008, сам туда приезжал. Остальных не видел давно, наверное с развала Союза. Зато в Союзе объездил, почти все эти места. Они не могут приехать ко мне в Крым по возрасту, ну и по обстоятельствам.. В скайпе, Вы правы, видимся гораздо чаще.

Леонид 獅子急 Шестаков

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна". 😜 Своё бы увидеть при жизни.

Фаина Неленина

все так как я хотела..ток с отдыхом .............увы.

Любовь Матеюнас

СРАЗУ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ!ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё больше никуда. Разве только в гости.

Любовь Матеюнас

ВОТ ДАЖЕ ЕСЛИ И ПЕРЕЕХАТЬ.МЫ В РОССИИ БУДЕМ КАЗАХАМИ ВСЕ РАВНО.

Леонид 獅子急 Шестаков

Мы были хохлами. У некоторых остались до сих пор. Неизвестно, что лучше.

Любовь Матеюнас

СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ...

Любовь Матеюнас

С РОЖДЕНИЯ!!!И НЕ НУЖНА!!!

Ник 137

на Алтае....Лесником.....Там и отдыхать.

Леонид 獅子急 Шестаков

Очень понимаю, сам бы этого хотел, но боюсь буду о Крыме тосковать.

Ирина Шерстнякова

В крыму все подходит и воздух и вода

Маргарита Гракович

там где я есть и сохранить здоровье

Дайлова Надежда Гомель

Не хочу в России.Мне и тут неплохо.

Леонид 獅子急 Шестаков

"Молодость моя, Белоруссия"

Дайлова Надежда Гомель

😇 😇 Вот-вот-вот....

Леонид 獅子急 Шестаков

Но есть места, где хотели бы пожить, хоть в мечтах?

Леонид 獅子急 Шестаков

Наверное, есть ещё места, где бы хотелось пожить?

Ирина Отставнова Кочнева

Летом в доме,зимой в квартире

Тамара Гончарова

Ого! Допрос с пристрастием

Леонид 獅子急 Шестаков

Вам вопрос попался по ошибке. Не заморачивайтесь.

Ирина Крутакова

А, что?! Сбудется?!)))))))))))))))