Sh
Shaman!!

есть ноутбук на 1 ядре 3 гига оперативы, подвисают видео,что делать?

Ответы · страница 2
Lаzy

Сделать апгрейд компьютера, а лучше- купить новый.

Иван Егоров

Выбросьте. Новый возьми и не глумите людям мозги

Sh
Shaman!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов идва харда на 160 гб и на 1 терабайт+ подкачка памяти виртуальной на 3 гига,стоит виндовс 10 PRO 64 бит версия 22Н2

Sh
Shaman!!

🤣я же и говорю, ноут курит в сторонке

Иван Егоров

Не, ноут удобнее. Этот как с собой таскать???

Sh
Shaman!!

ноут для всего,а компьютер дома

Sh
Shaman!!

Хотя сейчас уже игровые ноутбуки пошли, хоть и говорят не для игр,я и на слабом играл и все нормально

Татьяна

Почистить от "мусора", удалить лишнюю информацию

Sh
Shaman!!

Почистить от мусора и удалить лишнее, на двух ноутбуках?? мне друг принес что бы почистил диск и заново все поставил, тоже видео тормозит а у него лучше моего ноутбук

Sh
Shaman!!

Тем более как с магазина ноутбук, ничего лишнего не стоит

Бибизянин

оперативы добавить до 5, качество видео понизить

Грешник *****

менять ноут ,почисть память или добавить память

Sh
Shaman!!

Если видеокарта с памяти берет то да,я здесь со многими буду согласен что надо хотя бы 4 гигабайта

Sh
Shaman!!

Ещё сам процессор слабоват

Sh
Shaman!!

Второй ноутбук знакомый подарил)) тоже старенький но мощнее,сейчас нас выручает,мы же открыли вайлдберриз👍правда чуть разбит экран но видно

Грешник *****

или почистить ,что то там жрет память и не факт что что то нужное

Sh
Shaman!!

Я не специалист в этой области, виндовс почти пустой.Я чисто ставлю систему

Вячеслав Серкин

Посмотри диспетчер задач что ресурсы жрет?

Sh
Shaman!!

второй ноут на двух ядрах и грузит нормально

Ко
Котэда

надо отдать шаманам, чтоб подшаманили

Евгений Андреев

Установить прогу по отвисанию видео.

Sh
Shaman!!

На мощных ноутбуках так же

Andrey36Rus

Ничего. Такие параметры не для видео

Sh
Shaman!!

Ключ требует при установке

Sh
Shaman!!

учетную запись майкрософт попросил,пропустить чет не было кнопки

Andrey36Rus

Я такому не очень доверяю. И что в винду входит?

Sh
Shaman!!

стандартная винда

Andrey36Rus

Нет они все не стандартные

Нафаня Щепкан

Взять ркацители и найти геноцвале

Это Я

Поменять на что-то посовременнее.

Это Я

так. И? Либо мучаться, либо не мучаться. Выбор за вами.

Sh
Shaman!!

стоит без дела

Sh
Shaman!!

были бы 10 тысяч сменил бы процессор, хотя бы на б/y

Это Я

На таком старье только процессоры и менять ) Тысяч за 15-20 можно вполне приличный относительно современный б/у купить.

Sh
Shaman!!

Если говорить о хорошем, то да дорогие,а там простого хватит на два ядра

Ал
Алекс

Выбрось, купи другой современный

Sh
Shaman!!

потом сам скажешь бате, что ты посоветовал??

Sh
Shaman!!

Пахану почти 75 лет

Ал
Алекс

Ничего

Wh

Слабая видеокарта или процессор

Sh
Shaman!!

пускай б/у процессор до тысячи ещё поставить и пасту надо, а брать за 8 тысяч б/y ноут не плохой,когда дешевле проц поставить,пускай два тысячи возьмут.Памяти и так 3 гига а было 2

Wh

Если в нем тоже есть графическое ядро и подходит сокет )

Sh
Shaman!!

Это как племянник,зачем делать телефон? накопи 8-10 тысяч купи новый,я пока бы накопил, вообще бы не смог заряжать телефон🤦‍♂️штекер зарядки навернулся,пошел сделали за две тысячи

Sh
Shaman!!

Пускай племянник делает,ему же нужен для работы,а у меня комп мощнее

Sh
Shaman!!

потом заработает и купит себе уже нормальный

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сменить эти дрова на нормальный)

Mr. John Doe

Разрешение на просмотре урежь.

Sh
Shaman!!

Не еби мозг,я и так под шафе и спать уже 5 часов хочу

Mr. John Doe

А мне пох на твой мозг и на твоё бухло. Спи, козлик.

Sh
Shaman!!

😁Облом,я до часу ночи спать не буду,у нас только 21.52😁

Mr. John Doe

Спи, козлик.

Sh
Shaman!!

Хрен тебе 😁без масло, я жадный

Андрей Всехмудрейский

Древность. Вряд ли что выжмешь

Игорь L

видео всегда затратное штука

Ал
Александр

Разрешение на фильме уменьш.

Sh
Shaman!!

А ничего что видеокарта забирает с оперативки и с процессора ?? своей памяти нет

Ал
Александр

НЕ волоку.

Евгений Леонов

Увеличь оперативную память.

Ко
Костя

Видео смотреть хватит мощи.

Sh
Shaman!!

Я без шуток!!

Sh
Shaman!!

мне 39 без работы, на пенсию живу😁да и пофиг

Ко
Костя

Без шуток иди на паперть к церкви или на работу.

Sh
Shaman!!

На счет церки зря,я сдохну но просить на хлеб не стану, меня мать не так воспитала 🤦‍♂️

Ко
Костя

Человек предполагает а бог располагает.