Алексей Малинин

Что такое АСУ.И есть ли оно на Атомной Подводной Лодке.Для чего оно там.?

Ответы · страница 2
Елена ШП

Автоматическая система управления, да

Алексей Малинин

Нет.Аварийно-Спасательное Устройство для спасения личного состава из затонувшей Атомной Подводной Лодки.До последнего члена экипажа.))))))

Алексей Малинин

Вот.Если смотрели 72--метра.Там показано правдиво.Я же там служил 3 года.На АПЛ.Даже в автономку ходил.Вот.)))))))

Алексей Малинин

Приказали Родину защищать.И мы её Родную защищали.Вот.))))))

Та
Танита

Автоматические системы управления.

Алексей Малинин

Нет не правильно.Это Аврийно-Спасательное Устройство.Когда лодка затонула через него принимают личный состав.К АСУ присоединяют колокол.Нагнетают туда в него кислород.И по два человека начинают подымать на борт спасательного судна.)))))) 🌹 🌹 🌹 😄

Алексей Малинин

Молодец что разобралась в моем витиеватом ответе.)))))

Ольга Николаева

Автоматическая Система Управления?

Алексей Малинин

Olga Ольгина

авт.сист.упр-я -для контроля

Алексей Малинин

Конечно же нет.Это Аварийно-Спасательное Устройство для спасения личного состава из затонувшей Атомной Подводной Лодки,до последнего члена экипажа.)))))) 🌹 🌹 🌹

Алексей Малинин

Не надо гадать.Нужно четко знать.))))))

Алексей Малинин

С Новым Годом и Рождеством! ))))))) 🌹 🌹 🌹

Наталья Доценко

Оно было 40 лет назад

Алексей Малинин

Так правильно.Я служил с 1983-1986 гг.Правильно.Наверное уже и прошло 40 лет.)))))

Наталья Доценко

Тогда это АСУ на всех советских предприятиях работало

Алексей Малинин

Аварийно-Спасательное Устройство для спасения личного состава из затонувшей АПЛ.Вот.)))))))

Наталья Доценко

Автоматическая система управления- вот

Алексей Малинин

Я уже написал.И повторяться не стану.Читайте выше .Вы же не блондинка по 500 раз повторять вам одно и тоже.Вот.)))))))

Наталья Доценко

Алексей, эта система , имея одинаковое название, в разных областях нашего производства имела разное значение. Уверяю. Вас, то АСУ , которое я имела ввиду, у вас тоже было только в вашем управлении Без него никуда в те времена

Алексей Малинин

Ясно.Просто я был в БЧ--2.Это ракетчик.)))))))

Ольга Шишлова

да как же без него

Алексей Малинин

Я в самом красивом городе-музее под открытым небом Санкт--Петербурге.)))))))))

Ольга Шишлова

Согласна, что в самом красивом. Как вам живется в этом красивом городе, не мешают толпы туристов?

Алексей Малинин

Нет.У нас в районе туристов не бывает.У нас не центр.Но,и до центра не далеко.)))))

Ольга Шишлова

Да позавидуешь, всегда хотела не спеша походить по Эрмитажу, и в парке петродворца

Ольга Шишлова

Вас с новым годом, с новым счастьем, успехов во всех начинаниях!

Ольга Муравицкая

типа автопилот

Алексей Малинин

Нет.Аварийно-Спасательное-Устройство для спасения из затонувшей Атомной Подлодки личного состава.С помощью колокола.Вот.))))))

Алексей Малинин

Так у нас в свое время весь спасательный флот был продан.Поэтому и гибнут наши ребята.Ведь я тоже там служил.С 1983-1986 г.г.Сейчас уже старшина третей статьи.А,ещё я был БЧ-2.Вот.))))

Нина Зуева

Нинтересно

Алексей Малинин

А,что же вам интересно.Задаю другой вопрос.Гладят ли капрон?))))))

Наталия Поздова Фёдорова

я не знаю

Алексей Малинин

А,чего же вы тогда сюда зашли.Если ничего не знаете? И когда-только будете знать? )))))))

Марина Несмелова

не знаю

Алексей Малинин

Подумайте.Поищите в инете.)))))

Nadejda Kalinina

Рсо

Алексей Малинин

А,теперь рассшифруйте что такое Рсо? ))))))