Александр Фадеев

Вы тоже считаете правильным современный Стереотип,что "Папа работает -а Мама-красивая?????

Ответы
Зубанова Людмила

Нет, я так не считаю. думаю, что и многие так не думают. В каждой семье, безусловно, это вопрос может быть решён по своему. Но я считаю, что женщине тоже нужно работать. И прежде всего для себя самой - в том плане она должна состояться как специалист, да просто для удовлетворения своих собственных амбиций.

Александр Фадеев

Верно!!!!-Согласен!!!

Зубанова Людмила

Я рада, что мы совпали во мнении.

Валерия

Мне, кажется-это не стереотип, а так, блажь некоторых слоёв общества... Большинство составляют всё же работающие и мужчины, и женщины...Сидящая дома женщина быстро становится не интересна...мне так кажется...

Александр Фадеев

И мне так кажется!!!!-Но Гонору-то у них!!!!-Кто Мы!!!!

Валерия

По сути-это их проблемы...Гонор-то , по сути, не от большого ума...

Александр Фадеев

Верно!!!

Валерия

🙂

Нина Ксеньчук

Хорошо когда красивая мама тоже работает. Для женщины очень важно самореализоваться. Ну а если кроме красоты нечего оттачивать, тут уж ... Приходит муж домой и любуется. А что? Тоже неплохо!

Александр Фадеев

Как вариант-да!!!

Нина Ксеньчук

В принципе: каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Так кажется?

Александр Фадеев

Верно!!!

Людмила Буракова

Нет, работать должны оба. С каждым может что-то случиться, поэтому нельзя экономическую безопасность семьи перекладывать на одни плечи.

Александр Фадеев

Верно!!!

Счастье Есть

и папа должен быть красивым и обеспечивать семью,а мама и так красивая,а если хочет работать,так в свое удовольствие,никто не запрещает

Елена К

Кому как нравится, тот так и делает)). Если у мамы есть возможность заниматься детьми и домом, то это замечательно. Почему бы и нет?)

Ирина Ковтун

Мама и папа самые красивые, самые умные, самые веселые и при этом оба работают!!! А то не дай бог "Папа бухает, а Мама - дура")

Александр Фадеев

Верно!!!

Ирина Ковтун

Вот)))

Майя Романченко

Здорово ,я бы так хотела ,только за 48 лет такое раз 5 видела ,а в основном " Мама вкалывает ,а папа по развлечениях

Елена Чайко

не понятно кто это утверждает , но в современном мире основным работником и добытчиком становиться женщина .

Елена Гуржеева

Я отвечу за себя что сошла бы с ума . Надо уметь совмещать и то и то что дано природой

Мила

неа я считаю не правильным! ну насколько я поняла, то мама не работает..

Александр Фадеев

Конечно..-Ходит на Спа и в салоны Красоты -на Загар....От Безделья!!!-Считаю.... так..

Мила

именно!

Лика Д

Да..почему-то сейчас наоборот..Папа-бухой,а мама на трех работах пашет..

Александр Фадеев

Верно!!!-Так и есть...-Но только в семьях со Средним Достатком...-как-то так...

Фагиля Чумарова

оооо.... тогда мне цены нет! Я - красивая, к тому же еще - работаю!!!

Александр Фадеев

Верно!!! И успеваете всё???

Фагиля Чумарова

Мало того!!! В ансамбле пою!!! (тут одно слово не понравилось компьютеру, может, сами догадаетесь)... редколлегии местной газеты - статьи пишу!!! Гостей принимаю! Внуков нянчу! И в бассейн хожу... иногда... если удастся время выкроить...

Lana.korichneva.72

мама тоже работает..и бывает очень красивой даже тогда

Александр Фадеев

Очень Хорошо!!!-Верно!!

Lana.korichneva.72

так считаете...

Елена Юматова

Про то что мама красивая да, но и она тоже работает

Александр Фадеев

И Молодец!!!-Приветствуем Трудовые Резервы!!!!-Шутка!!!

Елена Юматова

Папы нет просто.

Александр Фадеев

Необходимость.-Жить-то надо на что-то!!!!-Кушать-никто не отменял ещё....

Елена Юматова

Да и при папе не очень то хотелось дома сидеть

Ольга Ли

а если на оборот , мама работает , а папа красивый

Ольга Ли

Без согласия , нельзя т.к всё пойдёт не в прок

Ольга Ли

Спасибо Вам , и сердцем и рукой , спасибо Вам , за то что Вы не зная сами ....спасибо , за диалог , что можно ещё кому-то поплакаться в плечо , а не в желетку ..

Александр Фадеев

Пожалуста!!!-Пусть у ВАс всё будет _Хорошо!!!!

Ольга Ли

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!

Аня Иванова

а если мама красивая и + работает это правильно)))

Александр Фадеев

Очень даже Правильно и Разумно!!!!

Аня Иванова

добре))))

Эмма Щанкина

правильным не считаю, но ведь здорово было бы

Александр Фадеев

Для Женщин???-Халява-типа..??

Эмма Щанкина

да нет, быть красивой это тоже труд, да и от домашних дел красота не освобождает... я только про обязанность ходить на работу

Александр Фадеев

Дома сидеть -тоже скучно наверно???-Там хоть общение есть....-И Поймут и пожалеют и простят....-Жилетка всегда есть....

Эмма Щанкина

дома скучно тем, кто не знает чем себя занять, а уж если дети есть, то покоя там точно не будет

Александр Фадеев

Верно.

Наташа

папа не работал бы и мама не была красивой

Александр Фадеев

Тоже верно!!!

Лариса Крашенинникова

мама=это всё...., и красивая - обязательно...

Лариса Крашенинникова

это , уже, проблемы мужчины... Нет женщины на свете.., которая любя не ответит лаской мужчине... Что-то он делает не так...

Александр Фадеев

Чувства угасли..-вот мой вывод...-Может и не так....-не знаю....

Лариса Крашенинникова

тогда это конец!!!

Александр Фадеев

Видно-да!!!-По Инерции проживаюткакое-то время и всё равно-итог-один....

Лариса Крашенинникова

и чем быстрее, тем лучше..