Александр Фадеев

Вы тоже считаете правильным современный Стереотип,что "Папа работает -а Мама-красивая?????

Ответы · страница 2
Марина Иванова

нет..а что все такие красивые и работящие?

Елена

Помрёшь с голоду с таким стереотипом)))

Люся Мендохова

Нет!!! Это ведет к деградации женщин )))

Александр Фадеев

Ну да...Становятся сильней Мужчин...

Люся Мендохова

Может в том и мужчины отчасти виноваты?

Александр Фадеев

Конечно!!!!-Вы не замечали?-Что у Мужиков Женщины виноваты а у Женщин-Мужики????- И так будет всегда!!!!

Лилия Баранова

лучше быть красивой за свой счет

Александр Фадеев

тоже логично...никому не обязанна-верно???

Татьяна Кох

сейча как-то больше наоборот

Александр Фадеев

Ну да!!!-В основном Женщины начали -"Пахать""..-согласен...

Мила

А как должно быть по вашему?

Александр Фадеев

Это по договорённости Супругов!!!

Мила

:-):-):-) млжно договориться что папа красивый , а мама работает ?:-):-):-):-) ну чтож ... вариант наверно:-)

Александр Фадеев

Но это не правильно-по мне если....

Мила

Какой же идеальный вариант?

Александр Фадеев

Всё делать вместе и помогать друг-Другу!!!

Мила

Просто когда мама красивая, это не означает что бездельница. Домашняя работа очень тяжолая и дорогого стоит. Так что если вы разделите домашнюю работу и готовку, то женщина с удрвольствием пошла бы на работу.

Ромашка

а есть такой стереотип...?

Александр Фадеев

Есть...-бродит по России...

Ромашка

слышала, но я не считаю это стереотипом(пустые слова)

Н.ш.

Маме этого достаточно !

Ру
Рустем

смотря для кого красивая , кроме Папы, кошда он на работе))))).

Александр Фадеев

Такое тоже бывает.....-есть прецидент....-Пришёл Муж с работы пораньше.-Любовник впрыгнул в Шкаф-Купе и уехал с Балкона!!!

Н.ш.

У меня наоборот ! Мама работает ,а папа алкаш !

Ру
Рустем

здоровый муж оторвать шкаф и протащить до балкона)))))))

Н.ш.

Бывает и такое !

Александр Фадеев

Алкаши-современная Беда общества!!!-Современный Быт для Женщин -как праздник для Лошади!!-Лицо в Цветах-а "Попа"-в Мыле!!!

Н.ш.

Вот -вот!

Valeria

Нет. Но мама красивая)))

Александр Фадеев

Молодца!!!!-Валерия!!!!!------Чкалова???

Лилия Башкирова

и дети при этом умные!

Александр Фадеев

Дети как правило-Курят -Спайс ипо Клубам Шарятся!!!_Где многоБабла-там Беспредел!!!

Александр Фадеев

Я -Оптимист.-Это я про Бомонд и Мажоров!!!

Лилия Башкирова

есть очень старательные детки

Александр Фадеев

Знаю и видел...-Самые непорочные Дети растут за МКадом и Кладезь талантов и Мудрости тоже там...

Нина Александрова

НЕТ И МАМА РАБОТАЕТ...

Александр Фадеев

Молодец -Мама!!!!-И успевает всё Мама???

Нина Александрова

КОНЕЧНО УСПЕВАЕТ! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Александр Фадеев

Молодца!!!Как в Фильме:Жить захочешь-не так Раскорячишься!!!-Это современный Быт Женщин Русских!!!!

Нина Александрова

НУЖНО ПРОСТО ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯДИТЬСЯ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И РАСКОРЯЧИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО.

تت
تتتتتتتت

Не знаю... я не мама...

Одинокий Волк

я думаю в каждой семье как им нравитя

تت
تتتتتتتت

Я вообще не понимаю, как женщина может не работать... с ума сойти можно... да и всю жизнь дурой считать тебя будут...никакой карьеры... а красота для чего она? Разве я не права Владимир Яковлевич... ? Вы то в жизни многое понимаете...

Одинокий Волк

права на вс е 100% дома сидеть женщина деградирует теряет общение

Александр Фадеев

Женщина себя лучше чувствует при востребованности Общества!!!!-Как хорошо чтоЧеловек не потерян в Дебрях -Бытовухи!!!

تت
تتتتتتتت

Как раз таки эти не теряют общение))))))) салоны, клубы, отдых в разных куточках мира... и всю жизнь дура)))))))))))))))))))) но красивая))))))))

Александр Фадеев

Ну это уже-Бомонд!!!-Речь о простых Семьях.Средней Российской Семьи..

تت
تتتتتتتت

Не могу говорить о простых семьях из детьми... просто потому, что не знаю как сама поступила бы когда были бы дети... то что отдала бы все свое свободное время им- это 100% ... работала бы уж точно...себя знаю...а вот из красотою... времени на это небыло бы... но своим упорством и там справилась бы...

Любовь Жалыбина

Нет

Александр Фадеев

Так Силы сделать и вооружиться и посоветоваться тоже надо!!!

Любовь Жалыбина

Это не вооружение а расслабон))

Александр Фадеев

Ну это-же не Сауна!!!-Всё под Контролем идёт....

Александр Фадеев

Не доверяете значит Мужчинкам по -Жизни???-Чувствуется!!!!-А Знаете,что умная Женщина всегда отпустит Мужа погулять!!!!-А Мудрая-даже с Собакой!!!!-Во как!!!

Любовь Жалыбина

Я ??? Доверяю, более того никогда не проверяю. )))Умный от меня не уйдёт, а с дураком Я не буду)))