Татьяна 777

Кто несет персональную ответственность за грядущий Апокалипсис?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мы все

Николай Кисельников Хабаровск

да нет никакого антихриста...все зло на земле делают сами люди..

Татьяна 777

Это те люди кто ему и поклоняется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если вы так считаете,а давайте мы его все простим и отпустим на суд Божий.он этого как раз терпеть не может

Татьяна 777

он не пойдет, у него свое царство

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А причем не пойдет и куда,он управляет умами из своего царства,и прощение это как огонь поджаривающий его

Татьяна 777

примитивные понятия, у любого деяния и человека есть тень архитепа

Ek
Ekaterina.plyashechnik

никто

Ek
Ekaterina.plyashechnik

чем докажешь? доказательств нет, только загадки,этого никому не знать