Сергей Малинин

Стоит ли верить людям, которые тебе в спину смеются?

Ответы
Сара Фомина

Может быть, они хотят обратить на себя внимание. Они хотят чтобы на них обернулись. Они хотят чтобы их увидели. Больше ничего умного придумать не могут. 😏

Галина

А СО СПИНЫ НЕ ВИДНО ,КАК ОНИ СМЕЮТСЯ . ,ЕСЛИ СЕБЯ ХОРОШО ЗНАЕШЬ, СТОИТ ЛИ НА ВСЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.А ВЕРИТЬ ВСЕМ -НАДО ПОДУМАТЬ .

Роксана Линдрман

Я думаю, что пусть лучше смеются над тобой чем под тобой. А вообще если над тобой смеются значит приносишь людям радость 😁

Mikl Demidov

Я верю людям которые смеются, намного больше, чем людям которые совсем не смеются. Все беды нашего мира от серьёзных людей.

Ви
Вика

а верить и доверять нужно только себе, и то с осторожностью....так что от других точно ничего ждать ненужно))

Тамара

Верить можно только тем людям, которые тебе говорят всё прямо в лицо. А за спиной-это уже недруги.

Тамара

Сейчас люди очень изменились, стали более эгоистичными и равнодушными и довериться боишься кому-либо, боясь предательства или огласки.

Не Может Быть

Смеются - ещё ладно. А вот зубочистками остронаточенными кидаются - вот здесь стоит задуматься...

Ольга

Только одному человеку можно верить, самому себе.Больше никому, тем более тому кто смеётся .

Любовь Ф

нет, конечно. Стоит просто задуматься о том, что если смеются в спину - значит, вы впереди!

Роза Туктарова

Думаю не стоит! Честный смело в лицо посмеётся...., а другой и подлость за спиной совершит!

Лилиана Палехова

А хай смеются. Хуже , если глядя мне в лицо они плакать будут. А ведь и такое возможно...

Гульнара Ахмедьянова

На свой вопрос,вы же знаете ответ.. Если вам нравятся смешки за спиной.. Верь им...

Ля
Ляся

Если совсем не смешно , то это говнюки какие то , говнюкам надо верить ? Думаю нет

Надежда Биднык

Даже доверять надо не всем,,, а уж тем более « верить» тому, кто смеётся в спину!!

Татьяна Фомина

да ладно вам, подумаешь смеются. Вот когда над тобой плачут вот это проблема

Юлия Уралёва (Николаева)

Фаина Раневская сказала-что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа.

Niemand Против Войны

Можно верить. Не стесняются смеяться – не постесняются и правду сказать.

Alina Nn

я предпочту стреляющих мне в спину, чем тех кто беспощадно врёт в глаза.

Татьяна Конова

вообще сейчас нельзя никому верить порой даже самому себе не доверяешь

Татьяна

Сейчас разве можно кому то верить? Хоть смеются, хоть говорят одинаково