Борис

Как писали в газетах довоенных времен: Верховный гАВНокомандующий Красной армии, Сралин Иосиф Виссарионович. Выпуск газеты «Правда Востока» стал для редакции роковым: весь коллектив газеты расстреляли.

Ответы
Alex Y

это были звери,а не люди. хуже фашистов

Борис

Кто, сралин или редакторы?

Alex Y

сталин и вся его свора

Борис

Куда ж деваться, значит мы достойны всех этих правителей...

Alex Y

да. каждый народ заслуживает своего правительства

Борис

Я думаю, что мы после 17ого прокляты...

Alex Y

время придёт. всё измениться

Людмила Миронычева

Ну да...в то время было очень строго!!!

Борис

Расстрел, или ссылка- это не строго, а бесчеловечно, ведь люди просто ошибались, ну выгони ты их, пусть ищут другую работу...

Людмила Миронычева

Ну это ДА!

Грета

опасно писать о действительности)))

Борис

Ошибки у всех бывают...

Валентина Воронина

И как,ты доволен тем что написал?

Валентина Воронина

То есть Вы изначально путаете дезодорант с презервативом? Круто!!!!!

Борис

Это вы что то умное сказали? Хотя, главное, что б вам нравилось... Пока, не смею вас задерживать.

Валентина Воронина

Не обижайтесь. Вы чудесный человек. Но мнения могут и не совпадать!😊😊😊

Борис

Ёёёёёё, я приятно удивлен, это вам🍹 И верно, каждый имеет право на своё мнение.

Татьяна Крушанова

С трудом верится.

Борис

Почитайте, в инете много подобных фактов: https://poltora-bobra.livejournal.com/286579.html

Олег

ты сам стрелял?

Борис

Чудо в перьях, ведь есть инет, погугли, или не умеешь, дать ссылки?

Олег

да надоели рассказы сказки