Денис Журавлев

После подготовки к параду победы , ГИБДД закрывает в городе две улицы, денег городу в этом году на ремонт дорог не выделено, вопрос: ....?

Ответы
Ирина Смирнова

Будут выдавливать денежные средства у автолюбителей..... Надо всем встать на недельку и бум. посмотреть как будет государство реагировать.... сделать им автозабастовку.... Не придут к ним налоги, улицы станут свободными не кого будет "душить".....

Денис Журавлев

Развязка уже стара: самих же и обвинят, найдут пару крайних, обвинят в экстремизме, и показательно долго будут навешивать обвинения. И будут все бояться, ведь у всех семьи, родные есть, а вокруг нашего города базируется 5 батальонов ОМОНа,...

Ирина Смирнова

Ой, ну только когда большое кол-во автомобилистов выйдет с протестом что-то сдвинется с точки, на которой сидит правительство..... Только и умеют навязывать свою волю и законы соответствующие лепят....Я, за порядок, но не такой какой установили.... Как у Шарикова: Мы сегодня "их душили - душили", "Душили-душили".....Как, будто удовольствие (ГИБДД) получают от процесса ....

Денис Журавлев

ГИБДД в этом случае сторонняя организация, выписывает предписания, но конфликтовать с городом не будет и город тоже ведь у чиновников есть автомобили и права детям нужны, и ГИБДД тоже свои интересы, всё налажено,рука руку моет, Азия в общем.

Ирина Смирнова

Волшебно.....

Елена Галкина

Не смешивать разные вещи в одном флаконе. День Победы -это свято! Дороги это рутина и обыденность если не традиция русских -плохие дороги есть везде.

Денис Журавлев

для чего нужно это бряцание (устаревшим) железом если не можем обеспечить себя необходимым, это же срам перед всем миром. За то патриотизм повышаем. Для кого мы повышаем патриотизм?

Елена Галкина

Крутой вопрос, компетенции маловато ответить, но думаю нам нужна диктатура и дисциплина. Что вы хотите? Если тунеядство в почете и не работает масса народу и жуткое расслоение на богатых и бедных и никакая социальная политика не спасет нас а твердые законы и массивный кулак по тунеядству?!? Это да но и это не ностальгия по советским временам !

Денис Журавлев

У нас и так курс на социализм, только гегемон сменился)))

Елена Галкина

За детей обидно, их будущее

Денис Журавлев

Живёте в Азии, подчиняетесь клановой системе.

Наталья Маркова

Как не выделено, если сегодня на моих глазах в двух местах дорогу чинили? И ямы постоянно засыпают? И перекрывают именно для ремонта?

Денис Журавлев

Наверное в Москве)))

Галина Дедкова

никаких вопросов, все нормально, денег ни в этом году, ни в прошлые годы - не выделяется. Вздохнули и живем дальше

Fedor Shkenev

парад-хоть зрелище, поддержка традиции, а деньги на дороги-и так спи.....шут.....

Денис Журавлев

Деньги и на парад спишут, это азиопа.

Fedor Shkenev

ну так хоть посмотрим...

Надежда Максимова

Какому городу? Москве? Ой, страдалица, она вечно без денег мается...

Ирина Иванова

Ну и что парад всё равно важнее и дороги в этой жизни не главное

Денис Журавлев

для чего нужно это бряцание (устаревшим) железом если не можем обеспечить себя необходимым, это же срам перед всем миром. За то патриотизм повышаем. Для кого мы повышаем патриотизм?

Ирина Иванова

Это прежде всего память и дань нашим отцам дедам и прадедам и чтобы дети знали что такое война и какие жертвы она приносит и для того чтоб такие как Обама знали что на нас рыпаться не надо а дорог на Руси никогда не было и не будет и пофиг

Денис Журавлев

Бла-бла. Негр то при чём? Дороги от этого не отремонтировались, и детям показали пример как жить надо))))

Сестрица Аленушка

это российский менталитет: на брюхе шелк, а в брюхе щелк))). И кстати, дань данью, а вряд ли наши деды боролись за это)) Кстати, у них спросить можно еще)) И правда, странно, что в обычной жизни человек прежде думает о хлебе насущном, а потом о праздниках и олимпиадах всяких, а на государственном думает иначе. Ну, если только плохие дороги - это наше главное оружие)))

Денис Журавлев

Когда нет хлеба - остаются зрелища.

Сестрица Аленушка

другое дело, почему мы живем от праздника до праздника? я имею в виду новостные передачи. Почему там ничего не рассказывают об обычной хозяйственной жизни страны?

Денис Журавлев

Рассказывают в местных новостях где рассказывать больше не чего. Другое дело кто куратор новостей, если обл.правительство то у них всё хорошо, если город то у них)))

А(
Алка (Москва)

Зачем дороги, когда главный победитель на вертолётах летает...

Денис Журавлев

Может и на самолёте и подводной лодке, и на дельтаплане с журавлями - супермен.

А(
Алка (Москва)

и по Москва-реке, с амфорой...

Елена Родичева

А что тут удивительного?)) Главное пустить мыльные пузыри..

Елена Родичева

Нет,я в соц.опросы не верю.Знаю,что адекватных в России хватает.

Денис Журавлев

Если результаты опросов заказывает тот кто за него, платит, верите ли в результат поддержки путина 86% ?

Елена Родичева

Конечно нет))

Денис Журавлев

Ни кто. Но все слушают СМИ

Елена Родичева

В России,да..

Инна

Обойдетесь без дорог. Парад Победы - это святое. Я не шучу.

Инна

Ты где живешь?

Денис Журавлев

В России, это что клеймо дегенерата и пьяницы? так не считает даже запад.

Инна

Ты дурак? Русские - самый лучший народ. Как украинка тебе говорю. А ватник - это похвала, а не ругательство.

Денис Журавлев

Уже "РУССКИЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАРОД" заставляет задуматься о вашем разуме, Вы русская нацистка и если "ватник" для вас похвала то деградируйте с ними дальше. Вообще так еврейская помесь в Украине считает.

Инна

Я к ней не отношусь.

Не знаю как у вас) А у нас перед 9 мая везде дороги делают)

Денис Журавлев

Не знаю как у Вас а у нас в городе бюджет на ремонт на участок ремонта двух полосной дороги в 3 км., стыдно за страну.

Да уж

Лилия Болохова

Куда деваются дорожные налоги которые мы платим?(

Денис Журавлев

Видимо они малы, хватает только на МКАД.

Лилия Болохова

Нет не так. Просто дешевая раб. сила дорого обходится и еще много всего...

Денис Журавлев

И недвижимость за границей и машины любовницам и ещё много всего)))

Лилия Болохова

Да да. Кризис то только у нас- обычных смертных.

Ирина Кравчук

Я в Норильске живу мне посрать,а ты ваще гандон.

Денис Журавлев

Я был в Норильске, и счастлив что вы там)))

Ирина Кравчук

Сарказм понят,ответ подруга писала,обиделась что у нее нет этой акции.

Денис Журавлев

Женщины так не пишут, это подруг наверное)))

Ирина Кравчук

А что вы хотели бы услышать

Ольга Башкова

Да что говорить, мы и так все знаем что, про что.

Татьяна Ларионова

Какое дело ГИБДД до парада Победы и денег?

Татьяна Котырева

Все деньги осели в карманах чиновников.

Денис Журавлев

+ Премия за проведение парада

Галина Романченко

какие улицы не будут ремонтироваться ?

Юлия ********

глупо сравнивать победу и асфальт...

Денис Журавлев

Конечно, с победой и без асфальтов клёво)))

Вера Путятина

где парад? Какие дороги? Где деньги?

Светлана Никитина

А кто у вас "денег городу" выделяет?

Денис Журавлев

Область

Светлана Никитина

Субъект Федерации не выделяет муниципалам денег в дорожный фонд...у дорог подчинение разное...

Денис Журавлев

Тем не менее, почему же областной министр ими распоряжается?