Alla Lala

Комитет Российской Государственной Думы по труду и социальной политике заявил, что беженцами из Украины необходимо заселять пустующие земли России. Ну те самые, которые вымерли в результате гениального правления Великого Пу. То есть депортированных и насильно вывезенных из Украины людей будут заселять в разваленные, заброшенные деревни Великой Рашки! Путин так активно разрушает Украину, чтобы переселить выживших украинцев в свои захолустные, гиблые регионы..где даже света и воды нет. Как вам?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Ну как бы почему-то беженцы в основном у моря на бгах РФ оседают и чёт ещё прихунвают иногда .... У меня на работе( а это в Севастополе ) куча сотрудников новых с Мариуполя , Донецка и Луганска ( Донецк и Луганск давно , а Мариуполь сейчас пачками к морю ломится в РФ )

Alla Lala

точно!! только живут они там уже лет 8.. от орков Путлера бежали..

Я Алкоголик Анархист

Откуда Вы знаете про российские законы? (И вообще откуда знаете столько про россию) Те украинцы, которые приехали, живут и работают где хотят и кем хотят. Про всех не говорю, только про тех кто со мной работает.

Alla Lala

точно!! и живут на улице или в фильтрационных лагерях..))) Мы знаем гораздо больше ВАС.. Ведь в вас данные исключительно из путинских новостей, а там ни слова правды!

Я Алкоголик Анархист

Что, что???? Причем тут путин и новости. Они приехали и работают. (Где Вы вообще берете эту информацию????)

Alla Lala

и живут на улице? или их заселили В ВАШИ квартиры??

Я Алкоголик Анархист

Нет . они снимают квартиры. Какие на хрен улицы?? что за херню пишете?? .

Alla Lala

беженцы без копейки денег..потерявшие на войне ВСЁ..снимают квартиры? 😄

Го
Гоп-Оп

21-какие деревни...у нас что плугами на лошадях пашут...опустевшие деревни и при этом зерно продаем...это в по всему миру- механизация с/х работ

Alla Lala

сам понял что сказал?

Го
Гоп-Оп

не тупи....не требуется уже в с/х такое количество людей...значит и деревень столько не надо

Alla Lala

а жрать вы что будете? ))))

Го
Гоп-Оп

..а мы что голодаем что ли...мы зерно продаём...и другие продукты зарубеж....или вам пишут у нас голод что ли- или мы сникерсами и макдональсами питались что ли

Alla Lala

вы продаёте? украинское ворованное? 😆

Сергій

Так это не первый раз уже такое практикуют, в 30—е годы прошлого века так называемое раскулачивание, куда кулаков везли?

Слава З С У !

Депортация народов это вообще фишка узкого мира(

Сергій

Да

Alla Lala

да всех везли в Сибирь..

Слава З С У !

Не надо ничего выдумывать, рашка уже сто раз так делала))

Alla Lala

🤔

Слава З С У !

Что снова не так?))

Alla Lala

да не могу вспомнить ..где.😄

Слава З С У !

Да начиная с раскулачивания и до депортации крымских татар) Что то с памятью?)

Alla Lala

не.. ну это другое. Это преступление!!

Slava Antonov

Пусть приезжают. Рабы всегда пригодятся

Alla Lala

вот ты раскрылся..фашистик..😆

Владимир Литвин

Заселяй, или нет- все ж домой вернутся.

Niemand Против Войны

🖼

Alla Lala

О..Бараки сталинские..

Тот Ещё Фрукт !

это где вы придумали такие регионы?))

Alla Lala

в Рашке убогой..

Юр ..Спб

прекрасно,то что надо

Фи
Фиан

Только так и надо.

Alla Lala

в тебе, фашистик, мы и не сомневались! 😄

Татьяна

сам где живёшь