Артур. Владикавказ.

Пугачева ещё детей захотела! Это сколько человек её кормить будет в общем?

Ответы
Лю
Любомир

совсем сдурела бабка, уехала обратно к Галкину и попросила чтобы её записали иноагентом, т.е будет поливать Россию

Лю
Любовь

А её никто не кормит- всё что у неё есть это ей труды и её мужа.

Артур. Владикавказ.

Этот тоже много хвастаться начал специально типа хорошо жить и без вас хитрый ход! Хочу в Россию

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да Пугачева может накормить, очень многих. Если захочет

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался а денег мало

Блуждающий В Темноте

да на здоровье если есть возможность им дать будущее

Natali Shelkovica

хотеть не вредно...вредно не хотеть....

Галина Гриднева

Да у неё денег куры не клюют

Артур. Владикавказ.

А аппетит то большой остался

Галина Гриднева

Да пусть почудит бабулька

~ Евгения ~

Маразм крепчал