Кот Горный Пик.

Вы бы хотели при Вашем дальнем путешевствии сесть на проходящий поезд и открыв Ваше купе,увидеть сидящего у окна человека по имени Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы
Вячеслав Азанов

Нет. Я б ему сказал у него бы инфаркт случился, и ни чем бы не помог. Он сука из-за которой миллионы людей в мире себя потеряли, Мразь и предатель. Я Не пойму. Ходили в детсад бесплатно, школа октябрята пионеры комсомол

Кот Горный Пик.

то не всем нравилось,на любителя щас лучше намного,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хотел бы. Я видел его живьем на разных ивентах - когда он не официоз с трибуны произносит, а просто в толпе стоит не для протокола; он очень интересно рассказывает, и вообще умно рассуждает.

Кстати, не поверите, но Жирик в жизни тоже не дурак. Я не разделяю его взгляды, - но в жизни он не дурачится, просто обычный человек. А вот папа Зю - как на трибуне или в телевизоре, так и в жизни, одинаков. Они часто на крупные ивенты приходят, где и наша фирма тусуется

А других не встречал на ивентах, увы...

Антонина

Да ну его...жизнь всю и всем изменил... и не в лучшую сторону... Да я вот так и встретила его на кладбище, мимоходом...этой весной...да и прошла мимо... старый больной человек.

Кот Горный Пик.

ого это интересно,не стали обзывать?если да то и правильно.

Антонина

Да все, кто его видел тогда, ни какой агрессии не проявили, перешептываясь, оглядывались...

Oleg Mёрзлый

Нее, ведь он вводил сухие законы, безалкогольные свадьбы, а тут столько ехать, - ещё проводнику будет жаловаться ((

Жанат Комутов

И выбросить из окна этого поезда, помахав ему вслед рукой, сказать на прощание "Прощай мышление с перестройкой"

Кот Горный Пик.

но миша требует пересадки его вежливо под руку в более мягкий вагон

Жанат Комутов

Если бы в этот вагон сели все те которые пострадали из-за его мышления и перестройки, то я думаю даже от его колокольчиков и пыли не осталось

Фл
Флюра

Упаси Господь!Уж лучше Михаила Сергеевича Боярского!Этот хоть споёт под гитарку или анекдот расскажет.

Кот Горный Пик.

а тот зато как выдаст политику на весь вечер с ночкой вприхватку

Фл
Флюра

Да ну его в пень-пустобрёх!

Кот Горный Пик.

ничего себе,такое политобразование такое политобразование

Елена

Ничего плохого в этом не вижу. Он очень образованный человек и было бы интересно с ним побеседовать.

Кот Горный Пик.

Очень рад,полностью согласен,я бы тоже хотел и против миши никогда ничего не имел.

Татьяна Гамаюнова

Как же ты по нему скучаешь! И в каких только ситуациях не представляешь себе встречу с ним.

Татьяна Гамаюнова

Я уже кучу аналогичных вопросов про Горбачева от Вас прочитала. Мне лично никакого удовольствия эта встреча не принесет.

Кот Горный Пик.

и котом принят вполне разумный ответ

Николай Литвинов

Не нужно нажимать на больную мозоль! Хорошо, если в этом случае со мной будет двустволка.

Кот Горный Пик.

тут просто молиться надо,когда такая святыня сидит

Николай Литвинов

Смотря что за святыню принимать...

Кот Горный Пик.

может,но это в бывшем союзе,а за рубежом его везде уважают

Елена Казина

Если он едет туда, куда его весь народ послал, то я я с ним при жизни вряд ли встречусь......

Кот Горный Пик.

ну будем все таки оптимистами и будем до последнего все же надеяться на хорошее,что наш любимый дедушка все же не взял билет на станцию,ну не будем материться на станцию Буй

Елена Казина

На нем столько крови, что язык не поворачивается называть его "любимый дедушка". и я не имела ввиду мат. Я имела ввиду АД.

Кот Горный Пик.

мне одно не нравилось,что он был член кпсс,но тогда видимо это было обязухой

Юрий Трущенков

Очень . Я бы даже дал пятёрку проводнику , чтобы нас некоторое время не беспокоили .

Мм
Ммм

При чем тут Горбачев? Что за дикие фантазии...а Пугачёву не хочешь увидеть, в купе???

Кот Горный Пик.

мишка мне бы веселее и лучше

Мм
Ммм

Ясно...какие то свои фантазии

Наталья Albaregia

а потему бы и нет? найдем о чем поговорить... страшного и противного в этом, не вижу!

Кот Горный Пик.

окей-верно,хоть один хороший ответ!🌷

Ирина Чарикова

Странные, право, у Вас фантазии. Где это видано, чтобы этот человек в поезде ехал?

Кот Горный Пик.

сейчас у него тоже я думаю нехватает на самолет,поэтому берет и плацкарт даже

Ирина Чарикова

У него долларовый фонд, денег, как у всей России.

Кот Горный Пик.

а я то думал он щас последний нищий

Кот Горный Пик.

а вдруг все раздал бедным,

Ирина Чарикова

Вы или писатель-фантаст, или ребенок.

Марина Шульгина

Мне нечего будет спросить у старика. Он то скажет не то что Вы хотели бы услышать

Контрабас Барабас

И ежели он выглядит вот так
🖼
то пустить ему пулю в лоб!

Контрабас Барабас

Тут дело было не в ошибках, а в общем кризисе самодержавия (абсолютной монархии), как формы правления.

Кот Горный Пик.

мне важна свобода,даже больше нравилось при Ельцыне,подбить немного усовершенствовать и пойдет

Контрабас Барабас

...И развалить Россию до основания!!!

Кот Горный Пик.

уж как коммунисты напакастили больше уже сделать просто невозможно хуже,щас это рай по сравнению с тем что было при советах.

Контрабас Барабас

Чем коммунисты напакостили? Тем, что создали мощную развитую индустриальную страну? Я жил в то время и не нужно мне рассказывать, что черное это белое. Тогда было по настоящему справедливое, человечное и высокоморальное общество, а сейчас люди превратились в потребительское быдло, у которого всё измеряется поганым баблом!

Прошлое

Нет....пожилой человек...зачем ему поезд??? Хотя мы родились в один день почти)))

Галина Смирнова

Вам приснился М.С.Горбачев ? С чем связано столько вопросов о его персоне?

Кот Горный Пик.

это в честь юбилея нашего всеми любимого легендарного дедушки миши

Лиза Иванова

Нет. Он уже старый, больной, храпит, наверное. Не самый приятный попутчик.

Кот Горный Пик.

ну ладно хоть не унизили,не сказав ,что и жахнуть может

Лиза Иванова

Промолчу. Он, ведь, живой человек. Не хочу его обижать. Просто поговорить, пообщаться - интересно было бы. Но попутчика такого не хотела бы.

Кот Горный Пик.

ясно и кот вполне и очень доволен ответом

Максик Ласковый )

Ненавижу - Боже упаси встретиться. А вдруг не сдержусь и замочу дедушку?

Максик Ласковый )

Ага, сникерсами его с цианитом. )))

Кот Горный Пик.

не уважают я так понял у нас мишу на постсоветском пространстве

Максик Ласковый )

А что он такого хорошего сделал, Иудушка? Курилы наши "скинул" за тысячу баксов... Или развалил берлинскую стену, а в след за ней и страны СЭВ? Погубил виноградники в Грузии? Развалил СССР? ЗА ЧТО ЕМУ В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ? Кто поспособствовал тому, что вместо мощного Варшавского договора страна докатилась до нищей попрошайки берущая кредиты у МВФ? СТРАНА с огромнейшими рессурсами, с многомиллионным золотым запасом... Где это все?

Кот Горный Пик.

стало то лучше все равно сто раз,будто жили прям богато тогда,щас хоть все есть и свобода, еще.

Максик Ласковый )

Кому-то явно лучше всяким Немцовым, Чубайсам и прочим. Воровать не созидАть.