Кот Горный Пик.

Вы бы хотели при Вашем дальнем путешевствии сесть на проходящий поезд и открыв Ваше купе,увидеть сидящего у окна человека по имени Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы · страница 7
Сибирский Инквизитор

Зачем он мне?? ))))

Кот Горный Пик.

так для встречи с интересным человеком

Нина Нина

Зачем Горбачев?

Кот Горный Пик.

а кто медведев чтоли только миша наш любимый

Нина Нина

Ну например Кудрин, Позднер

Кот Горный Пик.

не както в тех людях кот не варился ему они незнакомы

Галина Мамаева

Упаси Господи!!!

Кот Горный Пик.

я так понял,ему шоколад бы не светил к чайку?

Галина Мамаева

Нет,конечно☺️

Нина Андронова

это,что ужастик

Кот Горный Пик.

нет -это исполнение долгожданного счастья

Галина Азадалиева

Не надо!!!!!!!!!!!!!!

Кот Горный Пик.

вот это да!а такая знаменитость такая знаменитость

Галина Азадалиева

А знаменитостей много. Я должна всех уважать?

Галина Азадалиева

Тогда по существу вопроса - нет!

Pe
Perla

И удавить гада

Кот Горный Пик.

за то что как вдунул ветер свободы

Samuel Gasparyan

luchshe krasivaya jenshina

Кот Горный Пик.

ну и по мне бы лучше даже чтоб без нижней одежды

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Ни к чему.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь оно имеет свойство испаряться как спирт. Не знала штоля?!😉

Тамара Гончарова

У него СТОЛЬКО недвижимости по Европе, мама-не-горюй! Сейчас продаёт особняк - что замок в германии.

Тамара Гончарова

А сам ходит еле-еле, плечи неподвижны,как у истукана. жаловался Какому-то американскому репортёру, что его в России не понимают...

Тамара Гончарова

В той же передаче говорилось, что он НАМЕРЕННО разваливал СССР! Ему Тэтчер пообещала, что он будет царствовать в Евророссии, которую они создадут ДЛЯ НЕГО! Этот дурак и повёлся.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего удивительного. Мир весь сошёл с ума.

Елена Лисовская

Вас так зовут?

Кот Горный Пик.

мне он нравился всегда как пилитик

Елена Лисовская

Коммунист. Но Союз уже с него начал разваливаться. Пили - тик

Кот Горный Пик.

я люблю везде юморить это верно,тут я думаю он не причем,он бы и так развалился,ибо время пришло

Елена Лисовская

Событие из памяти уйдет , а негатив о человеке , связанным с событием , останется. Последний бойскаут

Кот Горный Пик.

мне так хорошо то время запомнилось,оно было интересное

Елена Лисовская

Я то же из того времени. Конечно , мне тоже есть что вспомнить

Svetlana Kruglova

чур меня!😨

Svetlana Kruglova

привет, Кот)) хотя собак больше люблю)

Кот Горный Пик.

привет!мур мяу,я сегодня нагулялся.

Svetlana Kruglova

да, я знаю, что все коты...гулящие)))

Таня Ежова

Чтоб он сдох...

Человек С Бульвара Капуцинов

надо тогда еще пол поезда соьрать из его команды горабеч был лох там были подковерные крысы партийные --

Человек С Бульвара Капуцинов

просто доверили лоху власть

Анатолий Кашпоров

ЗДРАСЬТЕ МИХЛ

Анатолий Кашпоров

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! С ПЯТНИЦЕЙ РАЗВРАТНИЦЕЙ 😉

Серж)))

Придушил бы!!!

Серж)))

Мечтать о крахе системы с ухудшением жизни?

Кот Горный Пик.

ценности у каждого разные,мы вообще никогда не признавали ссср,а лишь царскую страну и после 91

Серж)))

Мы это кто? У вас температура?

Кот Горный Пик.

семья,круг общения,друзья единомышленники

Серж)))

70 лет советской власти? Да ладно! В селе где жили дедушка с бабушкой до 55 года тихо-тихо жил бывший бендеровец на отшибе ненавидел Советскую власть, били его часто парни за все его выпады, почему не выдали властям? не знаю, что то мне так кажется что у вас такая же житуха должна была быть! Как же вы жили? Получали денежки, образование, медицинские услуги от ненавистных коммунистов? Ептыть! А чего вы не уехали? Не стыкуется как-то)))

Тамара Гажева

И что с этого?

Кот Горный Пик.

и всю оставшуюся жизнь от этого прыгать от счастья от увиденного

Некто Из...

зачем он мне?

Кот Горный Пик.

просто полюбоваться и поздороваться

Некто Из...

нет такого желания, у меня больше интереса вызвал бы

Кот Горный Пик.

я дописываю-борис николаевич

Некто Из...

да, он интересней и адекватней при всех его странностях, какая-то сила шла от него, но затравленная, если бы объективно была разрешена проблема его загнанности, то не возник бы сегодня Порошенко... это какая-то одна технология... 2 - призводная 1(... мир перекосило напрочь...

Кот Горный Пик.

да согласен,это вообще мой самый любимый президент за всю историю россии,я даже не шучу.

Некто Из...

я бы про себя сказала так: он был первый президент России, страна неминуемо сползала к развалу... и я многое ему прощая, именно за то, что в нём было что-то живое, человеческое, настоящее... поэтому его и сломали как сухую макаронину; чужак... с Урала...

Кот Горный Пик.

да согласен,да и свой народ еще предал многие,спервы голосавали,а как чуть плохо или не по им ,все,сразу значит виноват ,повесить типа,вместо того ,чтобы поддержать в трудное время.

Валерий Гончаренко

Вам повезло?!

Валерий Гончаренко

Ну и что дальше? плюнуть ему в лицо, за то, что он развалил Союз????

Кот Горный Пик.

нет я бы поговорил с ним по хорошему,а против кпсс были всегда так что даже рады всему

Валерий Гончаренко

Тогда Вам путь.... наверное в Германию... или Францию....

Валерий Гончаренко

Дак Горбачева в РФ уже не встретить.....

Ксения

Вы задолбали

Кот Горный Пик.

а надо бы лелеять сию мечту

Ксения

Кого еще хотите узреть. Сталина Ленина))))))

Кот Горный Пик.

не! тех ненавижу ,дядю Борю бы да

Elchin Kuliyev

в чем прикол?

Кот Горный Пик.

не в чем,хотели бы чтоб было так?

Elchin Kuliyev

тут уже был такой же вопрос про такси. Конечно нет . Зачем не он нужен?

Татьяна

и проснуться

Кот Горный Пик.

ясно,а я думал и развлечь мишу интересным общением до конца пути

Ев
Евпатий

Только не он

Ев
Евпатий

Лучше Регину дубавицкую

Кот Горный Пик.

хорошо!А если она возжелает большего чего,чем испить вечером чайку?

Ев
Евпатий

Курицу гриль? Пусть жрет

Кот Горный Пик.

ну я имею ввиду провести время после 12 не дня