Владимир Молоков-Ленин

зебра-это белое животное с черными полосками или черное животное с белыми?

Ответы
Екатерина Склярова

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы его отсутствием.

Владимир Молоков-Ленин

приятно с вами!А то все несут хрюшь!

Екатерина Склярова

википедия еще и не такое знает

Beqa

Володя, будь другом - у меня мучает тол один вопрос, скажи пожалсто, каким цветом у зебр хвост кончается ...

Алексей Фролов

зебра это животное с черное с белыми полосками и одновременно белое животное с черными полосками

Олеся Дупешко

Это самое прикольное животное, которое само не знает какого оно цвета и в какую полоску)))

Сергей Ермаков

это два в одном.. своеобразный янус, единство которого состоит в его двойственности

Мадьярова Тынара

раз морда черная - черное с белыми... а, нет, ноги белые - значит белое с черными

Белая Волчица Снежный Дух Волки

не понятно какое оно животное но лично я думаю что оно белое в черную полоску

Николай Сухов

Зебра - это много белых частей животного, чередующихся с черными =)))

Евгений Федорин

Белое, всегда, Владимир, считайте и начинайте от хорошего.

Юрий И Оксана Калмыковы

черно-белое лучше звучит чем бело-черное соответственно

Валерия Журавлева

зебра это млекопитающее животное с черно-белой окраской

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Kudas

Это тоже самое, как с сосудом наполовину полон или пуст

Z1 Z1

черно-белое животное с полосками, тоесть полосатое )

Евгений Салтовский

А если она встанет на задние ноги ,будет в тельняшке!

Галина Афанасенкова

а посчитайте полосы-каких больше-такого она и цвета

Максим Плахотник

Зебра это изначально сочтеание чёрного с белым 50/50.

Карина Заирова

одинаковый процент содержания черного и белого

Тамара Ленву

Какая разница?суть ее от этого не меняется.

Евгений Шангин

Смотря в каком настроении на неё смотреть!