Станислав

Как бороться с надвигающимся чувством апатии?

Ответы
Светлана Морошкина

Лечь и спать,ой опять я о своём:) А если серьёзно,нужно лечь всё выключить и убрать(тв,комп,телефон,ноут,плашет,книгу с тумбочки) и лежать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ,всё через 20-40 мин,надоест и мозг что то придумает,чем занять тело:)

Katerina Guseva

Ложишься на диван ,и говоришь я борюсь с апатией раз я борюсь с апатией два я борюсь с апатией три .....и так пока не погрузишься в сон на утро если не помогло упражнение следует повторить

О А

Сама хотела бы знать ответ, как узнаете, поделитесь, а то шоколад и апельсины не помогают...наверное нужно искать, что вызовет выброс адреналина...

Анна Нестерова

Срочно найди до кого можно докопаться. Либо получишь ...., либо вместе будете бороться с твоей апатией

Ирина

пей витамины, иди в фитнес клуб, топай в бассейн, встречайся с подругами. не позволяй душе хандрить

Woman Rud

депрессия -только с помощью хорошего психотерапевта ,и чем скорее тем больше шансов победить.

Лена Смирнова

я с эти не борюсь,просто жду когда пройдёт!И пытаюсь вынести пользу из такого состояния!

Елена ****

умойтесь холодной водой..полежите в ванне с солью можно обычной..поспите и всё пройдёт..

Наталья Ш

выпей чай с лимоном! Прогуляйся и просто так улыбнись всему миру! Добро к вам вернется!!!

Виктория Москачёва

Начать молиться, вникать в позитивные псалмы, пить витамины, общаться с верующими.

Станислав

Я атеист

Виктория Москачёва

Эх. Тогда витамины и консультация врача.

Людмила Альбертовна

Найти новое увлечение. Не важно, что это будет, хоть оригами, лишь бы захватывало.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо бороться истратишь последнии силы , затаись бревном и собирайся в кучу

Эля Василенко

http://www.simoron.ru/forum/ в свое время очень помогло,и до сих пор работало безотказно))))))

Елена Че

сходить в аптеку и купить витамины. дней через 10 отпускает и силы появляются))

Станислав

А есть не фармакологические пути?

Елена Че

есть..дальше продолжать "затухать"....витамины ж не лекарства, только лишь польза организЬму! Сама сейчас в апатии, ничего не хочу, целый день спала бы...что-то делать заставляю себя только огромной силой воли и словом "НАДО!" Пью витамины...жду результат положительного

Станислав

Больше похоже на эффект плацебо.

Елена Че

да пофиг, главное из депрессии вытягивает. Ну и лишний раз попить витамины еще никому не повередило

Виктория Буторина

с помощью друзей и водки когда исполнится 21 год а так ляг поспи и все пройдет

Станислав

Мне вообще то 32 будет...))))

Алия Иванова

Придумать сценарий 1 бодрого дня! И прожить его не отклоняясь от сценария)))))

Алия Иванова

???? Давай тогда придумай задание, как для супергероя! И выполни его! Больше безумия)))) веселее будет) и друзей можно подключить

Станислав

Спасибо за дельный совет. Честно. А то тут такое советовали... Главное с безумием не переборщить, а то я личность увлекающаяся...

Алия Иванова

Потом напиши мне) я в свои дни апатии - проживу твой сценарий))) будет прикольно! Чем дурнее тем веселее

Станислав

Как раз выходные впереди. Сегодня вечером придётся посидеть по креативить , а завтра за исполнение)

Алия Иванова

Воооооооот!

Св
Светлая

да никак. мне ничего не помогает. займись попробуй увлекательным чем нибудь

Виктория Маковецкая

не знаю.....сама иногда страдаю но у меня ребенок быстро приводит в чуство))

Айнур Мамиева

У каждого свой рецепт, чтобы посоветовать я должна хорошо знать человека

Регина Туганбаева

на каждого апатия влияет по разному. в зависимости от характера человека