Станислав

Как бороться с надвигающимся чувством апатии?

Ответы · страница 4
Аделина Свабода

не знаю, может вы подскажите?

Аделина Свабода

вот, куда поедем?

Аделина Свабода

и что там делать бум?

Станислав

Мне там нравится контраст между старинной архитектурой и довольно приличной ночной жизнью..Вот тем и будем заниматься - днём прогулки по красивым местам, ночью отрыв в клубах.

Аделина Свабода

понятно, на этой доброй ноте я спать. удачи

Маруся Кузина

Я не смогла с ним побороться

Станислав

Сочувствую..А вот я не отчаиваюсь найти рецепт)

Михаил Мещанинов

чем ни то веселым займись

Realistka

Перебить его симпатией.

Realistka

это вопрос к нему.

Станислав

У меня есть объяснение: Одно дело сидеть в Москве и с умным видом строить из себя патриота своей "малой родины", а другое действительно бросить "тёплое" местечко и сорваться на севера)))Балаболка он просто...)

Realistka

вам точно надо сменить климат.

Realistka

чтобы убедиться, что характер от перемены мест не зависит.

Станислав

Вот тут не могу не согласиться...

Muhabat Begliyewa

prinyat dush i vkluhit tansevalnuyu muziku

Ле
Леа

Отодвигайтесь от него!

Ксения Храмцова

выспаться хорошенько

Станислав

Вот это я понимаю - СОВЕТ!!!! А то бегай по утрам, пей витамины...))))

Ксения Храмцова

так по утрам бегать это вообще жесть. Я сама 3 раза в неделю хожу в спорт клуб после обеда, утром же меня туда не загнать

Лиса

пипец!! водкой её!!

Станислав

Ага))) После такой терапии проблемы растут в геометрической прогрессии))))

Лиса

неужели? я знаю что водка не решает проблем. но молоко тож не тот помощник))

Станислав

Вообще не тот)))) Что ж будем водкой её бить))) А образовавшиеся в процессе "борьбы с недугом" проблемы помогут выйти из чувства апатии)))) Спасибо за "универсальный совет"))))

Мария

вкусно закусить)))

Nikolai Garskov

снова вступить в "отношения". Апатия - это временное отношение к "отношению" сразу после " отношения" 🙂

Светлана Сапронова

С помощью виски)

Станислав

Единственный верный совет от девушки)))) А то спорт, физ. нагрузки...)))

Обычная Девушка

Найти работу

Станислав

А если она уже есть?)))М? Как быть?

Юлия Кириллова

Из-за чего?

Станислав

Устал( Дом-работа, жена беременная, погода отвратительная...

Юлия Кириллова

Придет Весна,появится ребенок))))) Ну.да еще больше апатии.

Татьяна Прекрасная

наркотики

Станислав

Пробовал - не помогают)))))

Станислав

Плохо что не помогают, а вот процесс "борьбы", крайне увлекателен))))

Станислав

Я вообще то тоже, но как - то же надо было ответить, на столь оригинальное предложение)

Анастасия Орлова

Музыка

Станислав

Какое музыкальное направление посоветуешь?

Анастасия Орлова

Армина можно послушать или вообще, в арабскую тему

Ник Ци

Забить