Девушка Загадка

что помогает от бессонницы? у меня хроническая бессонница.. . посоветуйте..

Ответы
Ѻлегъ

отвар пустырника, пить по трети стакана. минимум за три часа до сна. ...поскольку отвар очень горек, можно подсластить мёдом. от этого снотворный эффект только усилится

Девушка Загадка

спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!😉🌹

Parchemin

Есть надавливать на фаланги между большим пальцем и указательным, в течение 5 минут, то можно заснуть

Девушка Загадка

не знала

Parchemin

Я думаю, Вы знали, просто забыли 😉

ナイ
ナイアガラ

А я то думаю и че это ты, меня все время за руку держишь)))) усыпляешь мою бдительность))))))

Parchemin

😄🤣😂😉😆

Fenix🇱🇹

Тяжелая физическая работа в течении дня , хороший секс .

Девушка Загадка

спасибо

Юленька Кузнецова

Витамины антистресс и любой успокоительный чай

Гюльшан Велиева

Не нервничать, и больше быть на бульваре. у моря.

Марина

Есть практика, 7 шагов к засыпанию, в инете есть

Василиса Котлова

тож посмотрю, спасибо

Ст
Станіслав

Мне труд тяжелый

Сергей В. Степанов

Только овцы...

Сергей В. Степанов

Кстати пастух тоже может помочь если конечно будет при пересчёте овец...