Ал
Александр

🖼у меня первый начальник был у него давление 170 было и он инфаркт словил в 2009м, а я работал с ним с 2007 по 2008, у меня в 23года сердце зажимало месяц из-за него,он вспыльчивый и голуборглазый .он говорил,что я пассивный в работе,а потом я говорил про права,а он ты типа обещал и я пошел и сдал на них,12лет стаж,в 2018виделись,потом он в сеть не выходил...у вас такого типа были начальники?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как я начальника уволил".

Ал
Александр

спасибо прочту

М.
Максим .

Всем то зачем это знать,или таблетки уже не действуют.

Валерий Иванчик

пишешь всякую хрень. идиотов отправляю в чс

Alex Dark 🇷🇺

неа