Ма Руся

Возьмите меня пожалуйста в свои руки а-- отцовские, братские, сыновьи. Мужественные, сильные, терпимые, с теплым добром. Подержите , согрейте и примите без оговорок и советов такой, какая я есть. Это не вопрос. Просто волна за волной разочарований и равнодушия накрывает все сильнее. Скоро мне от этого цунами не спастись... Это не вопрос. ( шутников с издевками прошу не писАть, очень прошу.....)

Ответы
Олег Самохин...

Марина... Цунами - страшны на суше... надо идти навстречу этой огромной волне выходить в море... Разочарование- это высшая форма обиды... а вот равнодушие это еще страшней...да можно пересесть в другой корабль.. можно поверить в другого капитана.. но избавиться от "морской болезни" не удавалась никому... расскажите мне -можно в сообщения- что с Вами ....

Ма Руся

А Вы врач?

Олег Самохин...

Нет отставной геолог- не люблю понятие бывший.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Эх Марин.. Глупо себя навеять "вот так". ну не потому что крик Души и устала от разочарований, а просто.. Не верь людям. Обижают своего "брата" чаще. Возымей голову! Блуждать, чтоб найти свой танец.. - это довольно смело!

Ма Руся

Всего хорошего. Советов не просила

Вл
Владимир.

Я и не советовал. Констатировал.. В принципе - вы здесь за словоблудием, а реал не вывозите. Прощайте.

Виктор Худошин

ПОЧТИ ЗЕМЛЯЧКА,ОТКУДА ТАКОЙ ЦЕЙТНОТ? СОБЕРИСЬ И НИ У КОГО НЕ ПРОСИ ПОМОЩИ. ДЕЙСТВУЙ САМА- ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ -САМОЕ ВЕРНОЕ)

Ма Руся

Не просила никаких советов. Всего хорошего

Виктор Худошин

БЫВАЙ

Владимир Королев

Это надо было писать лет 20-30 назад, а сейчас уже поздновато, хотя в принципе всё возможно...

Ма Руся

А кто вам дал право сроки устанавливать ?

Владимир Королев

А вы что, всё ещё себя девочкой считаете? Пора бы уж расстаться с иллюзиями.

Ма Руся

Конец связи.

Владимир Королев

Что, не нравится правда? так это правда, от неё никуда не деться. Не нравится - справа кнопка "пропустить".

Лариса Прокопьева

Вам надо срочно полюбить себя такой,какая вы есть,а там глядишь, другие подтянутся

Сохранённый Диэлектрик

а готовы ли отдаться в эти руки , также безусловно ...

Ма Руся

Безусловно нет. Я почувствую

Сохранённый Диэлектрик

вот в этом и есть сама суть вашего внутреннего конфликта , не готовый принимать безусловно , вряд ли встретит безусловное отношение к себе ...

Ма Руся

Я никого не ищу это росто была фраза. Всего хорошего. Удачи.

Го
Горец.

А Вы сами понимаете, что именно Вам надо?

Ма Руся

Да. Но не скажу. Тот кто настоящий сам поймет

Го
Горец.

Столько в вопросе противоречий. Внимательно перечитайте Ваш вопрос.

Ма Руся

А этотне вопрос. Простотфраза

Го
Горец.

Во всём должен быть смысл.

Ма Руся

Всего хорошего. Конец беседе.

Дмитрий Панарин

А ты в брючках или в колготочках?))))

Ан
Андрей

Потерпите, отпустит, будет легче...

Александр

накипело? устаканится.... 🌹

Ма Руся

Пусть так

Александр

обязательно...

Виктор Шумилов

Вы нас шутников не любите ?

Ма Руся

Нет

Виктор Шумилов

Бедненькая 😊

Александр Никушин

Всё даётся по силам твоим.

Александр Кравченко

Взял - что дальше?

Ма Руся

Это был крик во вселенную. Всего хорошего. Стеб другим оставьте

Александр Кравченко

Действительно - взял. Без - балды. Видите - Вы почти - успокоились.

Брат Брат

с удовольствием

Ма Руся

Не нравится санера самоуверенност

Ма Руся

И что то быстро про свою любовь забыли и на сайте хвастаетесь возможностями чувств. Мой аогиб 10 лет назад. Но я кичусь этим. И не забуду

Брат Брат

марина просто меня жизнь так научила быть таким и наче просто пропадёшь

Ма Руся

Не пишите мне больше ааааа

Брат Брат

я не хвастуюсь этим чего хвастаться и постоянно езжу к ним они герои

Sasha Pogorelkina

Так а Вы где?

Ма Руся

Там же где и все. Вопросы ответчиков убивают просто....

Sasha Pogorelkina

На фото Вас двое где именно Вы с права или с лева глядя на фото?