Здесь Был Вася

За время пандемии состояние богатейших олигархов удвоилось. Получается, что за два года они заработали столько , сколько же, сколько все их предки за века, начиная со средневековых пиратов. Вы гордитесь этими выдающимися людьми?

Ответы
Ма
Марина

Так пандемия для того и создана. За что гордиться ими? За искусственную накрутка заболевших и умерших? Или за то, что с пандемией другие заболевания как бы перестали существовать? Или за то что народ умирает от других болезней, но врачи просят подписать бумагу, что это вирус виноват? Или за быстро изготовленную вакцину, от которой народ так же гибнет, но статистику погибших от прививок скрывают от народа? Вот потому они и богаче стали за счёт нас, простых граждан. За счёт штрафов и принудительную вакцинацию.

Лина

конечно горжусь, восхищаюсь и разочарована в остальных, которые знают что их нае...но только пикают по углам как пикалки, задыхаясь от зависти)

Марина

Мне до чужих карманов дела нет. Умеют зарабатывать и хорошо. Мы же не знаем, как им это даётся. И это в принципе всегда не легко.

Здесь Был Вася

Икотка прошла рикошетом, потому,что я Наташе звонил ))))

Марина

Привет ей от Марины))

Здесь Был Вася

Ей нельзя говорить , что я здесь брожу))))

Марина

Тада🤐

Денис Шаповалов

Несомненно.кто то добывает уголь кто то деньги..жаль конечно их.стараются стараются а собой ничего ведь не унести..

Валентина Рязанова

Их надо отстреливать как бешеных собак, хотя бюджет государства не пополнится средствами от их состояния.

Здесь Был Вася

Тогда нет смысла отстреливать

Валентина Рязанова

Стоит. Другим неповадно будет столько воровать у государства, делая нищим народ.

Владимир Медведь

С учетом , что все это они сами сотворили, их убить мало, да вот только руки коротки

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако многие уверены , что Путин убрал всех олигархов и их больше нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️а высшей меры то нетю.

Здесь Был Вася

Кого это интересует, там у них свои законы

Валерий Ратников 🇨🇳

Да просто запретил СМИ афишировать их яхты и дворцы.

Здесь Был Вася

И СМИ надо запретить, а то сидят бездельники перед экранами, а улицы Пушкин будет подметать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой да какие пираты там.. простые кооперативщики в основном

🇷🇺Anna😊

А я не видела их состояния. И как можно верить?

Artur Сова

И померло их тоже богатеньких от ковида много

Ирина

Откуда выводы ? Приведите файлы с расчетами.

Ирина

Я никогда не задаю вопрос на который не знаю ответ. А вы задаете вопрос в пространство.

Здесь Был Вася

Я знаю ответ, это Вы не знаете, напишите в браузере первую строчку и читайте себе статистику)) А вопрос был про гордость, вот Вы чем гордитесь?

Ирина

Ваш вопрос некорректен и глуп.

Здесь Был Вася

Ой все)

Ирина

Все.

Татьяна Tatiana

собой гордиться надо! а не мошенниками....

Здесь Был Вася

Похоже))

Татьяна Tatiana

жаль, что нет смайлика "укусить"

Здесь Был Вася

👈кусь, кусь кусь😀

Татьяна Tatiana

нееее, не реально....по детсадовски

Слуга Государев

мы все должны гордиться такими людьми

Валерий Довнер

Абрамович нервно курит в сторонке...

Оп
Опия

Попали в струю.. Тут скорее везение.

Юлия Пак

Интересно кто и как это посчитал?

Nikolay Boyko

А мне их заработки по барабану.

Ла
Лариса

Это они наверно гордятся собой

Василиса Евгеневна

знать бы такого поближе))

Василиса Евгеневна

))))))))))этих подруг везде хватает))))))) так что теперь?)

Здесь Был Вася

Ну есть еще вариант, сидеть в спрашке, а олигарх пущай сам прилетает на крыльях любви😀

Василиса Евгеневна

если он здесь будет сидеть то обанкротится))

Здесь Был Вася

Но хоть что-то останется? Так , побежал отсюда, а то обанкрочусь)

Василиса Евгеневна

ой...такие мужчины быстро все решают)

Александр Грызлов

Я их не терплю это нелюди