Lanochk @

Есть ли жизнь после смерти?Ваша версия

Ответы
Александр Кушнир

вся материя которая нас окружает когда-то была частью живых организмов- от корпуса пластиковой ручки до табуретки,а до этого все мы были частью звезды типа красного гиганта-только в недрах таких звезд и при их взрыве образуются тяжелые элементы

Александр Кушнир

ядерная физика. и немножко химии.нефть и газ-остатки живых организмов,многие металлы осаждались организмами вроде микроводорослей. большая часть осадочных пород- остатки разных животных

Георгий Иващенко

Видимо. Поскольку если верить постулату об отсутствии дыма без огня, то по количеству разговоров на эту тему, я более склоняюсь к её наличию

Ва
Валентина

Да. В Бмблии говорится что будет воскресение мертвых для жизни в райских условиях на Земле

Vlаd

задумайся,что спросила...смерть - это и есть отсутствие жизни..может жизнь после жизни...

Vlаd

у меня есть предложение,ваще не умирать...а то я сильно сомневаюсь насчет следующей жизни...давай ловить момент пока мы живы,умереть мы всегда успеем...

Lanochk @

Не вопрос.:)Где ловить будем?)

Vlаd

да где ты только любишь.....в лифте,на природе,на кухне...)))))

Lanochk @

Так так так.)))А что за момент то ?))

Vlаd

ну это пока еще есть силы и желание поймать его....а то потом уже не поймаем....это прекрасный момент.

Александр Буханец.

Смерть это переход души в другое измерение. Хотя реального подтверждения я не слышал.

Ivan Yatsulchak

идея. материя. всё класс. дуализм еще лучтше. когда умру обещаю росскажу.

Leksasha M

И НОГДА ДУМАЕТСЯ ЧТО ДА-ИНОГДА ДУМАЕТСЯ ЧТО МЫ КАК В МАТРИЦЕ-ТЕ ХУЖЕ ЕЩЕ

Ма
Мария

для умершего нет. Для окружающих продолжается.

ОК
Ольга Ковтун

не знаю, жизнь ли это, но что-то там точно есть...

Larisa Shamiry

Конечно.Достаточно открыть Священное писание

Larisa Shamiry

Таня Богданова

Конечно есть,иначе все бы возвращались

Davron Mukhuddinov

в физическом или духовном аспекте?

Lanochk @

Хоть в каком нибудь.Скорее в духовном.А в физическом?

Davron Mukhuddinov

когда, там окажемся узнаем)))

Andrew

ты уже помер - не все ли тебе равно?

Lanochk @

Жить настоящим и не плевать на будущее)

Andrew

Тогда живи сейчас и строй свое будущее. Помрешь - здесь уже ничего не пригодится

Lanochk @

А я живу,строю и знаю,что не пригодится)

Andrew

тогда и вопрос изначально бессмысленен. это я и хотел сказать

Lanochk @

Это лично ваше мнение?Я смысл вижу в вопросе.

Не
Неангел

есть. в памяти людской.

Почти Идеал

Ой...опять эти разговоры о смерти... вот умрёте, узнаете

Людмила Иволга

есть!

Соболев Валерий

половой нет.

Дмитрий Каракозиди

Бред.

Наталия Костенко

Есть

Lanochk @

Я тоже так думаю...но вот только где она продолжается эта жизнь?

Metin

da.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Нет

Н🇷
Ника 🇷🇺

Всё тлен

Н🇷
Ника 🇷🇺

А что после жизни?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Нет этого