Эльдонион Лайбайдук

самый глупый и короткий вопрос - зачем нажимать "пропустить" ? Конечно при условии что вопрос интересный.Вам по кайфу на него ответить но лень?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ух и много ж у Вас вопросов!))) я всех у кого более 1000 вопросов и они постоянно мелькают кидаю в ч.с обычно,за через мерное любопытство.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не может быть.

Эльдонион Лайбайдук

Мне дальше что? доказывать что может быть или не доказывать???)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На ваше усмотрение. Если видите в этом смысл. Я не вижу.

Эльдонион Лайбайдук

тогда проехали )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. )))

Георгий Землединов

Лень это с одной стороны прогресс,с другой не охота,как правильнее будет?

Серж

если спрашивают глупости то так и нажимать приходится