Вячеслав Зайцев

А у вас есть любимый композитор? Не группа, не певец, не диджей, а именно композитор?

Ответы
Ма
Маша

Ой, много) Моцарт, Бетховен, Бах..Из современных, люблю Джеймса Ньютона Ховарда, он пишет композиции к фильмам ( к примеру Голодные игры) И многие другие современные композиторы, которые пишут красивую и загадочную музыку к фильмам.

Вячеслав Зайцев

Только к фильмам? А просто композиторы? Например Jo Blankenburg, Thomas Bergersen, и т.д.?

Ма
Маша

Хм, их тоже) Музыка шикарная))

Вита Springovna;)

Иоганн Себастьян Бах, Вольфганг Амадей Моцарт, Иоганнес Брамс, Антонио Вивальди и Николо Паганини...) очень чудесно исполняют... за душу трогает...

Вячеслав Зайцев

Одни классики. А из современных никто не нравится?

Вита Springovna;)

К сожалению, из современных нет таких же хороших(( у меня почему-то на подсознании происходит постоянное сравнение нынешних с прошлыми и не могу их воспринимать(

Вячеслав Зайцев

Советую вам послушать музыку Томаса бергерсена, особенно два его последних альбома: Illusions и Sun. Сильная эмоциональная музыка! Даже иногда вокал егсть, но без слов

Вита Springovna;)

Оох, огромное спасибо за совет)пойду послушаю)

Вячеслав Зайцев

Приятоного время провождения

Вита Springovna;)

Спаасибо!!

***dikonai-Ka*** *

Конечно, мне нравится Моцарт, Бах из пианистов. И еще домбристы курмангазы, Дина, Нургиса, и еще кобызшы коркыт

Дарья Малахова

Не особо сильна в классической музыке,но из всех именитых для себя могу выделить Моцарта.

Вячеслав Зайцев

А кто тут про классику зикался?!

Дарья Малахова

Ну тогда, кроме Раймонда Паулса быстро в голову никто не приходит.

Вячеслав Зайцев

Предпочитаете попсу?

Дарья Малахова

Предпочитаю любую музыку по душе от инди-поп до харда.

Анастасия Вариводова

Банально, моцарт, любимое произведение последнее которое он написал- реквием

Дарья Шаталина

Мало слушаю класику или вообще почти не слушаю. Но бетховен меня восхищает

Вячеслав Зайцев

А кто говорит про классику?

Дарья Шаталина

Первое в голову пришло

Kim Нестерова

Моцарт. времена года. гроза. и еще не знаю. а так скрипка нравится. а у вас?

Вячеслав Зайцев

Я больше современных композиторов предпочитаю.Например Томаса Бергерсена, Ханса Циммерва, Джека Уолла, Сэма Хулика и других.

Kim Нестерова

мм))) 👍

Полинка Костык

Вивальди + Моцарт = просто тащуусь, они божественны

Ал
Александра

Моцарт и Вагнер. Хотя мне и многие другие нравятся

Shiroshi Takara

Ну,у меня такогого нет,я не особо слушаю классику

Вячеслав Зайцев

Я про классику неиговорил

Анастасия Иванова

Бах! его произведения для органов великолепны)

Татьяна Яровая

да . Антонио Вивальди .
Послушайте его ШТОРМ ...

Анастасия Волокитина

наверно нет, мне многие нравиться и все разные

Екатерина Екатерина

Не очень разбираюсь в музыке. Многое нравится

Shuro4Ka

Пахульский, Бах, Моцарт' Вагнер, Бетховен

Кристина Иванова

Бетховен,Бах,Моцарт,Шуберт,Вивальди))

Luciana Свет В Окне

Антонио Вивальди и Фридерик Шопен...

Вячеслав Зайцев

Письмо совключенным Caps lock за частую обознаячает повышенные тона

Luciana Свет В Окне

Я не знала, как переключить... случайно нажала не туда.... теперь нашла... Я просто дремучая... а ты вообразил уже бог знает, что... )))

Вячеслав Зайцев

Не вообразил, меня ввели в заблуждение. А как вы печатаете? Не смотря на экран?

Luciana Свет В Окне

Ну, почему же не смотрю... иногда даже очень смотрю... )))

Вячеслав Зайцев

Надо всегда на него смотреть

Полина Вохминцева

Чайковский. А именно "Времена года".

Юлька _

Конечно,мне нравится Рахманинов

Вячеслав Зайцев

Похоже на првду) А вот есть некоторые особы, утверждающие, что любят Моцарта, Чайковского, Баха или Бетховена!

Юлька _

Я училась в музыкальной школе.После 7 -летнего прививания к классической музыке ,я научилась слышать и чувствовать ее.Говорят,что если ты начинал с классики,то ты сможешь оценить и всю остальную музыку на высшем уровне)Хотя,может это и не так.

Вячеслав Зайцев

Мне классика в приципе нравится, но эпик больше доставляет.

Юлька _

Рок и классика - вот моя основа в музыке.

Баба Александра

Корнелюк. Бандитский Пидербург.