Алексей Генералов

… Не хочу стареть , не хочу .
Дело запахло внуками..?

Ответы
Лина

Таджикский Библий
Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: «Где все? Виходи». Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: «Где людей?» Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: «Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу». И толко отвернулся — сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: «Ояебой… Сколко много рот… А работать-кормить кто будет?» И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: «Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала....правда что ли??

Та
Тамара

Ооооочень давно... - Я никогда не буду жить старухой... - А что же так? - Не буду! - Не хочу! Чтоб быть старухой - Надо просто рухнуть - Три раза"Тьфу!" быстрей через плечо... А тут ещё порхать с утра охота!.. И за мечтой помчаться ввысь и вдаль!.. Искусней первоклассного пилота На небе написать письмо-вуаль... В нём - лёгкость стиля и изысканность веньетки... И обращение, и лаконичный слог... И дотянуться чтоб рукой - без табуретки - До самых-самых грёзно-ярких звёзд! Дотронуться рукой до брега-фьёрда... Парить на дельтаплане над горой... И взор - без макияжа-тонировки Остался б зорким и ночной порой... Что делает из женщины старуху - Быт? Окружение? Или толпы молва?.. Всё дело в мысли: Опускает дама руки, О старости коль мыслит голова...

Светлана Брежнева

Тогда будьте бодрым и энергичным дедом,прививайте внукам физическую культуру,катайтесь вместе на лыжах,на санках. Играйте в футбол и хоккей😉☺️ и т. д и многое другое.

Ин
Инна

Так нельзя говорить. Была у меня старшая подруга, она часто говорила ,что не хочет быть старой. И умерла даже до 60 немного не дожив. Мысли материальны

Алексей Генералов

Я же не говорю "Не хочу быть...".

Ин
Инна

Не хочу стареть- это то же самое. Вы подумайте об этом с другой стороны. Старость не каждому дается, надо принимать с благодарностью

Тунгук *

Я придумал для себя что я вечный студент третьего курса!!! И вот именно таким и буду оставаться до самого последнего дня жизни

Тунгук *

А вообще-то хорошо верить в то что ты пришёл сюда навсегда!!!

Алексей Генералов

Ну ещё бы! Когда мне было 15 лет, мы сидели ночью у костра. И что меня торкнуло , я объявил, что проживу ровно сто двадцать лет.

Тунгук *

Что теперь тебе нужно попрощаться со спиртными напитками, всем жирным сладким и соленым!!! И жизнь твоя станет до твоих 120 и пресной и бесцветной!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ннхочушка не работает... Жизнь в любом периоде надо проживать в позитиве. Тогда и старость придет ... нет, пройдет незаметно.

Алексей.

Да ладно, вот когда на свадьбе пятого внука отгуляете, вот тогда только о старости и думать нужно !!! )))))))

Swana *

Так радуйтесь!! Вторая молодость грядет!! Вот уж будет беспокойное хозяйство-почемучки,побегушки и т.п.,

Виктория Британ

40 лет - удивительный возраст: одна подруга стала бабушкой, вторая в декрет ушла))) Все относительно

Людмила Варивоцкая

У меня старшему внуку 25.... И не старею! "Задерживаюсь" в Юности!😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Тарасова

Можно быть стариком (старухой) и в 30, когда до внуков ещё очень далеко. Всё от мировосприятия.

Ва
Василий

да ладно не во внуках дело а в том что они будут напоминать как в молодости то постарался!!!

Виктор Соловьев

Зеленый еще..У меня их уже 8 а еще двое взрослых сыновей холостые..)))) стареть не собирюсь )))

Майя Петрова

Так это друг с другом не связано... Могут и в 40 лет детки сделать Вас бабушкой-дедушкой

Орхи Дея

Это хорошее пожелание и главное - исполнимое, если выполнять некоторое требование.

Надежда Семенова

Внуки это бальзам души и они не старят а наоборот дают стимул держать себя в форме..

Антонелла Варкуселька

с внуками молодеешь! я вот в машинки стала играть, в футбол, в прятки, и т.д. и т.п.

Татьяна Черненкова

Внуки это не старость, старость -когда внутри погаснет огонёк желания жить))) 💥

ナイ
ナイアガラ

🤩 Зато детство в жопе не закончится никогда)) у меня уже шестеро🥳☃️🚴‍♀️

Елена

...".дней все короче радуга,приходи ко мне на чуть-чуть и оставайся надолго" )