Ню
Нюта

к тебе будет приставать маньяк, что ты будешь делать?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Мама спрашивает у своей 15-летней дочери: -Доченька! Что ты будешь делать, если на тебя нападет сексуальный маньяк? - Я повернусь к нему. Медленно задеру юбку. Расстегну ему ремень и ширинку, медленно спущу ему штаны... Мама, в ужасе: - ДОЧЕНЬКА! КАК ТЫ МОЖЕШЬ? ТАК!!! ГОВОРИТЬ?!!! - Мама, а как ты думаешь, кто быстрее побежит: я с задранной юбкой или маньяк со спущенными штанами?

Ню
Нюта

в тему))именно с него и взят вопрос)))ответ верный.а то судя по комментам у нас на спрашке только садисты и маньяки сидят))

Дмитрий Иваныч

Это просто народ прикалывается! Настоящим маньякам не до спрашки, у них другие заботы!

Ирина Конотопова

Наброшусь на него сама) Маньяки обычно люди очень трусливые) И они всегда пугаются если ситуация начинает развиваться нестандартно не по их сценарию) Они сразу убегают

Ирина

С поцелуями набросишься?))))))

Ирина Конотопова

Не только) Буду срывать одежду бить ну и т.п.)

Ирина Конотопова

Неа. Просто я перехвачу инициативу у маньяка) Он ошалеет потому что не будет этого ждать)

Stormy

Скажу:"милый, давай быстрее, я так давно ждала этого момента" помогут снять его штаны..обычно, это их отпугивает

Серж

Ооооооооо вот это поворот)))

Stormy

А что такого? Им нравится брать жертву насильно, именно в этом их кайф.

Серж

ТЫ наверно уже с маньяками сталкивалась.

Stormy

Не, не сталкивалась.сама маньячу, но в рамках закона😀👆

Серж

А ну тогда все я пошел)))) 🏃

Кобра 13*****

тоже буду приставать 😊 еще и подружек приглашу. В наше время маньяки на дорогах не валяются 😒

Александр

маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан))

——
— —

😂 маяк!!! ты где?! не прячся!!! если я тебя найду, будет хуже! выходи пока живой!

Елена Елена

не дай бог конечно но я буду бить по ушам и оглушать - это срабатывает !

Саня

Если маньячка- получу удовольствие, если маньяк... бежать, бежааать....)

Алишер Халходжаев

Если маньяк-женщина, и притом хорошенькая, то придётся отдаться..

Валерий Иванчик

просто мечтаю об этом - зря что ли в своё время боксом занимался?

Алексей

Сомневаюсь,что у него возникнет желание приставать ко мне...

Aleksei Velikanov

Дать опор, и удар мордой в пол что бы помнил женский пол

Ви
Виктор

Маньячка по молодости приставала))) Пришлось отдаться!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Сама его отмоньячу. .чтоб пропало желание маньячить

Николай Бочкарёв

Чё это? Я буду приставать сам к себе что-ли? ))))

Vatel (Он Который)

нууу маньяка канеш жалко но что делать?надо!

Александр Дмитриев

Учитывая мои размеры ... - это его проблема ))

Александр

надо расслабиться и получить удовольствие

Алекс ?

😝 Скажу - отстань!))))

Тунгук *

Приставай ко мне маньячка !!! :0)))))))

Ню
Нюта

ха!!я на это не способна))

Тунгук *

Баба Люба когда захочет приходит !!!!

Ню
Нюта

от себя я её давно отвадила))а то повадилась блин

Тунгук *

Об этом не спрашивают !!!! Это ЧУВСТВУЮТ !!!!

Ню
Нюта

ну тогда я безчуственная))

Шепот

ему от меня точно не отбиться 😂