Ил
Илона

Пока он думал - позвонить? Не позвонить? Кардиограмма отношений превратилась в нить... Мораль у этой басни такова - старайтесь во время найти слова!🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если придётся вдруг упасть
Стоит ли слёзы лить?
Если звезда твоя не зажглась
И некому благословить
Как быть, коль предадут друзья?
Как проучить лжецов?
Хочется крикнуть: "Так нельзя!"
Но не находишь слов

Ил
Илона

🧡

Bo
Boris

Я в Ахуе‼️все пишут наречия раздельно. Вы чё, зомбированы❓я старый, но пишу грамотно, стараюсь. Это же мой язык. Кстати, в иньязе получал пятерки за сочинения на немецком, а тут свой язык не знают

Ил
Илона

Добрый вечер. Вы ошибаетесь) дождь прошёл. И почему люди уверенны в том чего не знают?!)

Bo
Boris

Это я из вредности 🤣 а ты не понемэ эээ

Ил
Илона

И вчера из вредности... только спорить небыло желания))

Bo
Boris

Вредности маненько, юмора побольше. Опять дождь пошёл

Ил
Илона

У меня нет, возможно у вас))

Семён

Согласен ... слово не воробей ... противоположную сторону не буду осуждать, за не правильное понимание сказанного, это была моя ошибка ... я расслабился ...

Эр
Эрнест

.. и есть решение простое - бери с сети стихи и прозу и ей пиши всё что нарыл..про то что любишь про скупые слёзы про необузданный свой пыл..

Ил
Илона

Это уже хоть какое, но усилие😁

Эр
Эрнест

аааа))

Ил
Илона

Агааа)))

Эр
Эрнест

🤝☝️

Пёс Да Лис

В жизни всему находится место.
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста -
то неизвестно, кому повезло.
(Высоцкий)

Ar
Ari

Пока он думал позвонить
Она обиды на него держала Придерживалась принципов своих...
И безразлична для него уж стала...

Ил
Илона

Взаимность во всём- идеально!

Николай

а он не думал,он звонил ,всë реже, с пульсом утихая,пока не превратилась в нить река любви ,и нет морали..

Пилбил Денях Нидовал

Когда его жёстко рубил инсульт и он никак не мог позвонить... А она в это время просто кушала мороженко.

Ил
Илона

🥺👐

Игорь Калиниченко( Русский)

Может Вам просто повезло. А, так бы мерили кардиограммы синусоида и в противофазе.

Fi
Filoped

Это не страшно: не в царские времена живём - хоть каждые три месяца жену меняй

Ил
Илона

Меняя жён не забывайте бывших отпускать😏

Виталий Вилисов

а если фаталист), не нашлись слова, то и не судьба)))

Ил
Илона

Почему, судьба)) но другая😁

Тимербулатов Рамис

Мораль той басни такова ,не ебите мне мозги😁

Ил
Илона

🤣👍

In
Instructor

Картинка офигенная, мораль голимообразная..

Герцог Альба

никогда не связывайся с больной женщиной....

Ил
Илона

🤣

Ил
Илона

От чего ж такие мысли, сударь?)

Герцог Альба

кардиограмма

Ил
Илона

Вот теперь то я вас поняла💯

Виктор Захаров

только при взаимной симпатии это работает)

Ил
Илона

Хотела сказать вам: жизни она полосатая) и эти полосы делают нас сильнее. Удачи вам👋 и всё будет хорошо 🍀

Виктор Захаров

😂 что за поддержка такая)) раком не болею так что переживать за меня не надо) все уже хорошо Луна)

Ил
Илона

🙂))

Виктор Захаров

так за что я тебя заблочил то? кто прав кто виноват давай разбираться))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

при этом другие не думают, а действуют 😁

Ил
Илона

Да уж, не знаешь что и лучше))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше нормальные, чем нерешительные

Ил
Илона

👍

Чи
Чин

Слова вовремя нашел …но парадокс пришел

Александр Демидов

Всё правильно. "Ложка хороша к обеду". 🙂

Чеширский Крот

Пральна. Гондурас надо чесать вовремя.

Ол
Олег

а никто ж не знает, где оно то время