..
...

Теперь в друзья добавляются какие-то взрослые дяденьки, а ты такая: ну вот и все

Ответы
Роман Силенин

Да ну, вот когда вдруг обнаружишь, что раньше было лучше, молодежь внезапно ох@рела, а нынче поют и снимают какое-то говно, вот тогда все

Дм
Дмитрий

А что тут странного. Вы взрослая тетенька и нравитесь взрослым дяденькам) Или хотите в друзьях одних малолеток видеть...🙂

Истислав С Камчатки

А разве имеет значение, кто вас в "друзья " вписал. Прими это как комплимент в адрес своей красоты от опытных людей.🙂 🌹

Igor Kozhin

Добрый День.. Извините за наивный вопрос с моей стороны, а что именно Вас интересует в целом вообще в Жизни?

Андрей Родин

Да я взросленький дяденька,но я не добовляюсь в друзья и хочу секса со зрелой женщиной.ты такая

Vardan Tarjumanyan

да но хорошыи--- поздравляю с наступающим новым годом желаю самого хорошого💋 💋 🌷 🌹

Владимир Горшелев

Я в друзья и к кому не добавляюсь,у меня спрашивают-я отвечаю.💏 🤠 🤡

Lika Vergen

Мне добавились в друзья в ответ на приглашение, а я не приглашал и не знаю их

Федя Иванов

не интересный вопрос, если тебе не нравится тебе внимания что теперь

Денис Семенов

как такая красивая!!! а дядьки это хорошо в баню будет с кем сходить!!!!

Сергей Николаев

Человек сам выбирает с кем общаться и увас есть такая возможность

Алексей Генералов

Да, хорошая компания может быть - Семь стариков и одна девушка!

Сергей Щербаков

Привет прекрасная не знакомка .А ты их отшивай .🌹 😉 ✌️

Нина Рогаченко

А что им делать ? Так хоть молодыми себя чувствуют

Сергей Гаврилов

ты молодая в самом разцвете сил

Нина Рогаченко

Я не про себя я буду и в 50 чувствовать себя молодой

Ve
Veselo

Взрослые дяденьки падки на молоденьких девочек 🙂

Тот Самый Команчи.

😂😂👍 день рождения не в радость уже 😅

Mihail Den

Привет. Алена. Михаил. Очень красивая. Пообщаемся?

Al
Alexandr

а кому такая нужна.....разве что инетным ононистам

Ov
Overd_Ose

а ты такая: ну вот и все, доигралась 🤦‍♀️

Ал
Александр

А взрослые дяденьки, не могут быть друзьями?