Меня Зовут По Имени

Дарю Лучики Добра 🦋

Ответы
Александр Романов

Луна,поговори со мной!
Войди в мой дом.Не бойся окон.
Как раньше посидим с тобой.
Брось мне в лицо свой нежный локон.
Сойди с небес дождя водой,
Убей меня своим дыханьем.
Останься в эту ночь со мной.
Прошу,не будь холодным камнем...
Я столько дней себя терзал.
И все не так,и все не мило.
Ах, если б в те минуты знал,
Что милая меня забыла.
Что нам теперь не попути,
Что мы теперь чужие люди,
Что мы с тобою не враги,
Но и друзьями врядли будем.
Не буду я как прежде жечь
Тебя безумными глазами,
Искать с тобой ненужных встречь.
Остыло сердце словно камень...
Луна постой!Куда же ты?!
За тучи прячась,убегаешь.
Я надоел?Что ж, извини.
Да что ты в этом понимаешь

Александр Шульга

Получите бумеранг. 🌻👈😇 ps. Однако, Лилит была первой, перед Евой, созданной Сатанаилом, но как-то была разделена с Евой и Адамом, которые попали в тексты еврейского Танах, а Лилит попала в еврейскую Каббала, хотя они все демоны. Поэтому удивлен, что Лилит здесь, как созидатель, а не разрушитель. 🤭 и ещё один момент:- ДОБРО – это приобретение ранее неизвестного, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. А приобретения могут быть разные, как положительные, так и отрицательные. Вы о каком добре?

Сергей Рожков

Чтобы день ваш прошел замечательно, Нужно этого очень желать! Помечтать нужно сильно и тщательно И с утра, про себя, повторять: Вот бы солнышко мне улыбалось! Все хотелось бы мне и моглось! Хоть бы все в этот день удавалось, И, конечно же, сразу сбылось! и ыам

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И Вам солнечного тепла и лучик добра☺️🌹🌹🌹

Олег Яковенко

спасибо, конечно. Но лучики добра от Лилит.... что-то мне подсказывает, что подставой туту попахивает ! нет ? 🙂

))
)))

сильно попахивает ? ))

Олег Яковенко

да есть такое .... на аватарке монашка совсем не смиренная, а еще и с гетерохромией .... имя Лилит .... попахивает, но любопытство сильнее :-)))

Денис Сорокин

Махарадзе
Женщины, вы когда-нибудь соглашались на предложение незнакомого мужчины подвезти вас?

Николай Ничепай

Это бабочка-крапивница и является надежным предсказателем погоды.Спасибо за барометр!

❤️Мышка С Марса❤️

😇ещё лучики зла пошлю кому-нибудь) для баланса и хорошего стимула) шучу)☕☕☕☕☕

Олег Соколов

Просто знаю что не бывает просто так задаром. И ещё - первую дмам Адама так звали.

))
)))

с дебютом

Олег Соколов

Я чё в цирку?

))
)))

это следующая палата

))
)))

Константин Корзинкин

Так прям и хочется, как клоун Попов собрать в авоську и свалить за горизонт.

))
)))

вперёд

Константин Корзинкин

Интересно, Вы случайно выбрали такой к-хм... никнейм, или Вы в курсе кем она была?..

))
)))

я не вчера родилась

Константин Корзинкин

Меня это пугает еще больше. )

))
)))

это не может не радовать меня )

Михаил

Есть же знаменитое фото, в котором известный человек посылает лучи добра.

))
)))

не видела, не знаю

Михаил

🖼

))
)))

ахахаххввх

Николай, М,

Подари мне себя свою радость и боль, Я мечтаю любить,быть рядом с тобой

Владимир Ефимов

Вы, как та обезьяна, из мультика, несущая горячий привет от удава?

Меня Зовут По Имени

да, обезьяна )))

Митяша

А мне бы просто тёплых слов, держаться за руки, смотреть в глаза...

Эд
Эдуард

Весна опять пришла и лучики тепла доверчиво глядят в мое окно...

Алексей Ермолаев

Серьезно? Ну и где они? Ага, я чувствую! Они настоящие! Спасибо!

Проходил Мимо.

Лазерные? Мегаваттные?😂 🖼

Valeriy Shershkov

спасибо ! ...они сходятся в одной точке , хотя и параллельны ...

维克多

Добро должно быть овеществлено. Иначе, оно не добро, не зло.

Сергей Из Сибири

👍🤝
🖼