Юрий Селезнёв

что первей появилось ЯЙЦО или КУРИЦА?

Ответы · страница 3
Дмитрий

ко-ко..))

Peva

Курица

Дмитрий

Иль свет))...интересно а из кого вылупился Киндер?))

Ди
Дикий

цыплёнок бьётся головой об забор и кричит-позор,позор,позор-,мама-курица прибегает и спрашивает-сынок,что случилось,почему так убиваешься?-цыплёнок-позор,позор,отец петух,позор,позор-

Татьяна Мельникова

Яйцо....!

Вероника Матвеева

считал, что ничего из них не было первично, а появилось одновременно. Он рассуждал: если бы был первый человек, он должен был родиться без отца или матери, — а это противно природе. Яйцо не могло быть первым, чтобы дать начало птицам, ибо само должно быть снесено ею, и не может быть первой птица, раз сама появилась из яйца[1]

S@Velen

Курица

Mahsud Aripov

а из чего появилась курица?

S@Velen

Яйцо то из курицы появилось))

Mahsud Aripov

Ну.что из них появилось Первым?

S@Velen

)))))) смотря с какой стороны смотреть. Первым яйцо, тогда откуда оно появилось?

Evgenia Tarasova

Курица

Mahsud Aripov

а из чего появилась курица?

Evgenia Tarasova

Из яйца..а яйцо из курицы!!!

Mahsud Aripov

а.что из них появилось первой?

Татьяна Лунёва

зигота

Татьяна Лунёва

это то из чего появляется все живое вообшето

Иван Роот

вынужден вас огорчить но я очень хорошо знаю биологию,это мой конек,так что все прекрасно понимаю о чем вы,но в вопросе о ней не говорится

N=
Nаsтя =)

курица

Ал
Алекс

динозавры...они яйца откладывали)

Юля Приходько

курица

Mahsud Aripov

а из чего появилось курица?

Айдана Болат

Курица

Mahsud Aripov

а из чего появилась курица?

Светочка Иващенко

Олень

Светочка Иващенко

Вообще то это я не вас обозвала....но как говорится....шапочка то горит?

Таша Т

дино

Таша Т

))))а вот и не подерётесь)))

Mahsud Aripov

для вас бог.для нас Аллаh. Ля илляха иль Алла. Мухаммаду расульАллах.нет бога Кроме Аллаhа и Мухаммад раб его и посланник.

Mahsud Aripov

Вы все русские.библию вашу читали?

Mahsud Aripov

а Вы знаете.что Там больше чем 5о% изменено всего того.что Там написано.там про пророка Мухаммада Да благословит и приветствует его Аллаh. Очень важные вещи написанны

Mahsud Aripov

тогда Пусть ваши не судят.есть ли бог Или Аллаh.если нифига в этом не понимают

К*
Катя *киска*

Яйцо

К*
Катя *киска*

Но курица не как первая появиться не может

Mahsud Aripov

яйцо тоже само по себе появиться не Может

Olga Ohorodnyk

яйцо

Mahsud Aripov

Что из них первей появилось?

Алла Склярова

яйцо

Алла Склярова

из животного, в последствии эволюции появилась курица