Светлана Из Деревни Нагаркот

Это Спрашивалка ,а не Исповедалка...Не нужно за все вопросы сразу надевать на задавшего их свои ярлыки...

Ответы
Де
Дед'уктор

Действительно: спрашиваешь про взятку - думают, что взяточник, про предложение - думают, что есть маленький комплекс, про верный путь - думают, что революционер, про размеры, как-то, давненько спрашивал*)))))))))))))))

Виктор Лукоянов

Меня, сегодня уже "старым кзлом" назвали. Не обижаюсь. Воспитывался без папы. От армии откошен. В поиске "дозы". Что с его возьмёшь?

Сергей Любые Темы

спасибо, за совет, но увы, не всегда могу сдержать себя, когда в вопросах есть нацизм

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!тут и я вызверяюсь)))

Сергей Любые Темы

круто) "вызверяюсь"!!!! точное определение!!!! я его у Вас украду! С Праздниками! )

>>>Sonador Dakota>

я ничего такого не делаю, не нравится иди на хрен и больше ко мне не лезь!)

Daniya Shagatayeva

Согласна. Тут много разных людей, есть и придурки, к сожалению)

Константин Ишутин

Да не расстраивайтесь Вы,дураков и зануд везде хватает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо вам за проявленную заботу,это трогательно)))Не расстроена-просто высказала мнение)))

Физическое Лицо (Ж)

вот-вот, а то я им про Фому, они вообще про хрен знает что

Максим Логин

Сонечка,а ты пытаешься быть счастливым человеком?

Светлана Из Деревни Нагаркот

И что вы созидаете в данный фрагмент времени)

Максим Логин

Я пытаюсь быть счастливымю,учусь,стараюсь,творю.Природу.,кислород...Я облепиху семеним,выырастил это новый источник кислорода...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы сейчас перед монитором,напоминаю просто.А с природой...так в выходные и во вне службы я много чего делаю..Не место здесь это обсудить..кому следует-в курсе)

Максим Логин

Всех,благ!!! Учись быть производителем...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.И вам

Super Joke

Уносить ноги надо отсюда пока не поздно - вот что!

Николай Степаненко

совершенно верное замечание... и справедливое

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А есть места, куда их еще можно вешать?

Le
Lee-Стричк@

Но ты же не ведешься на это))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не ведусь, я могу лишь подыгрывать, люблю, когда интересный партнёр)

Le
Lee-Стричк@

О, ну подыгрывать ты мастер)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

все мы играем какие-то роли...а вешать...не стоит, зачем....пусть живут...пока я автомат заряжаю)

Le
Lee-Стричк@

Играем, да. Все дело в мастерстве перерождения! Некоторые настолько одинаковы во всех, что скучно смотреть))))

Игорь Беглецов

Здесь все зависит от настроения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я бы сказала от настройщика.......))))

Нателла Воробьева

??? ко мне лично какие притензии?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы у ж как то сами с собой то.....

Владимир Есин

я "одеваю" совсем другое!!! 🌹 😘

Наталья Koндрусик

Этого никто и не делает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы проводили исследования и изучали ответы?Расскажите нам о вашей работе?Сколько ответов вы изучили,каков был состав людей в этой выборке.И какие результаты?

Данил Буйлов

Соня, привет))))))))))