Наталья Л

Не жалейте никогда мужчину!Не пытайтесь стать "второю мамой",Пусть он будет "богом", "господином","Мужиком" с приставкой "самый-самый

Ответы
Tatyana ***

Мне думается что не стоило бы вот так, как догму как непререкаемую истину представлять, то что является всего лишь, одним из вариантов мотивационного поведения с определенной группой мужчин. Можно многое сказать на эту тему. Но скажу только одно: И самый сильный мужчина нуждается иногда, в крохотном проявлении МАТЕРИНСКОГО понимания, сострадания, тепла , которое может дать ему , только очень близкая любящая женщина.

Наталья Л

застрелитесь

Tatyana ***

Ууу ! Ржу не могу! Ща пойду искать чем !! У вас все советы крайне полезные ! Грех не воспользоваться !! :))))))

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555555

Настенька

А иногда так жалко, особенно когда темп 37,2, кашель, насморк, вызов врача, больничный, уход домашний))))))))) Даже не представляю, как я с 38 и гайморитом с бронхитом зимой на работу маталась, а вечером еще и кушать готовила))))))Наверно я как раз " вторая мама", и если не подходить к нему, он мне вещает что скоро умрет от остановки сердца, он же болеет серьезно)))))

Наталья Кантаурова

😄 😄 мой завещание писал

Настенька

оооооо!!!!!!! мой только на словах просил поставить сына на ноги и не выходить замуж сразу))))))))))

Настенька

🌹 ох терпения нам в неравном бою))))))))))

Sergei Gorkavenko

если честно,это правильно,на заводе"мужиков",только такие отношения не связанны с дружескими однозначно,так что это за отношения? Если человек что-то делает и задумывается об этом,то это говорит лишь о том,что это не искренно,неуверенно и сомнительно,только дети поступают как нужно,что не близко сердцу,заканчивается сразу и моментально...

Олег Руднев

Самым сильным, самым дорогим, Крепким тылом, дружеским плечом, Самым ... Не пытайтесь у него отнять Истинно мужские увлеченья: На футбол старайтесь отпускать, В сауну к друзьям на день рожденья 🙂

Олег Руднев

)))))

Наталья Кантаурова

это мое любимое стихотворение

Олег Руднев

Очень рад!)

Анастасия Бали

Вы правы - пусть все что ОН сделает и совершит в жизни будет его решением . решение которое умная жена очень тактично подсказала своему самому самому , господину , любимому

Артем Гарбуза

Мужчина голова, а деньщина шея, даже это старое вырожение подразумивает взаимодействие, а без него не будет и семьи.

Наталья Л

++++++++++5555555555

Oleg Simanov

И не надо слов о сожаленье - пусть он помнит ты одна такая - ты его же женщина - виденье и пускай попробует другая...... 😄

Геннадий Сокровный

"Невежество — мать всех преступлений. Преступление прежде всего — неразумие".- Оноре де Бальзак

Ирина Петрова

Одна называла его господином и он об неё вытирал ноги, другая _ тигром и он облизывал ей ноги.......

Шум Дождя

Сколько нормальных мужиков такие бабы на тот свет отправили... пойми мы тоже не железные...

Мария Чуба

Это правильно, тогда он сам стремиться не показаться слабым. Это очень стимулирует

Алавдин Аджигайтаров

с каждым поступают так,как они это позволяют...,а муж все же глава,жена шея(ребро)...

Юрий Соколенко

главное чтобы был мужиком настоящим и порядочным , а богов на Олимпе много

Анатолий Холодный

Так может сказать только мудрая женщина! А как с этим на практиеке ?

Анатолий Холодный

Еще и счастливая!

Наталья Кантаурова

наверно

Анатолий Холодный

А неуверенность, сомнение - не желательно.

Ар
Артур

Действительно, чего нас жалеть-то? Использовала-и в мусорный бак!

Наталья Кантаурова

ещё один вариант от куда берутся дети

Ар
Артур

Я-взрослый!

Наталья Кантаурова

я поняла

Наталья Кантаурова

спасибо

Zлата Vасильева

а если он заболеет или в какую беду попадёт всё равно не жалеть?

Zлата Vасильева

но так это практически то же самое

Zлата Vасильева

а в чём отличие не пойму

Наталья Кантаурова

это низкое чувство

Zлата Vасильева

равнодушие это

Азазель Люциферович

А если я пальчик поранил... чо воще не как? Истеку же кровью))))) 😄

Наталья Кантаурова

не истекешь))))

Елена Елена

Ой,какие ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Но к сожалению,в реале все не так.....

Наталья Кантаурова

бывает и так

Виталий Павлов

Подарить ему PS 4 надо, тогда появятся способы управлять им

Александр Герасименко

Наталья, а Вы тонкий психолог, однако! Завидую "Вашему" 🙂

Наталья Кантаурова

спасибо

Наталья Кантаурова

я ищу того кого можно назвать так