Незваный Гость

Не верил я.Но укронацисты оказались продажнее любого еврея!Верно?

–3
Ответы
Сергій

Ты сказал а, говори и б, аргументируй фашистская подстилка свои слова

~ Евгения ~

Есть такая поговорка: где прошёл хохол- там еврею делать нечего.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Троль во что то верит

Незваный Гость

ну думай как хочешь.Уже в харьковской области идут бои.Сейчас не теми методами воюют,что были в великую отечественную.Сначала ракеты. потом алтилерия.Потом разведка...

Сергій

Так по шее дали, вот и не воюют. А ракеты и артиллерия русская бьют исключительно по жилым кварталам Харькова, в марте была ещё авиация, бомбили жилые дома, потом ВСУ научились хорошо сбивать самолеты, сейчас не летают, боятся

Незваный Гость

говори..халва..халва..

Сергій

Ты говори, говори, может поможет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да что с ним разговаривать, диванный троль с ватой.

Владимир Жиров

Давно это известно было.

Га
Галина

Еврей в сторонке курит

Татьяна Еремеева

К сожалению

Максим Jw

Увы.