Ал
Алексей

РОССИЯ в первую очередь для русского народа либо для всех,ведь все остальные республики входящие в состав имеют своих президентов ,глав и т.д.?

Ответы
Людмила Ярковская

А я вижу Россию, как постсоветское пространство, и какая разница какая кровь в каждом из нас течёт? Мы в этом всё равно не уверены на 100%. А президенты это только Политики. На делить нечего.

Ал
Алексей

не в дагестане случаем живете

Ал
Алексей

и не будете там жить никогда

Людмила Ярковская

Нет, я живу в Крыму. Но бывший СССР считаю своей территорией.

Ал
Алексей

скажите спасибо хрущю за подарок я бы тоже у моря пожил

O4
Oliver 44

лучше бы было устройство как в сша - каждый штат имеет своего царька с офигительными полномочиями а презик только на случай внешней политики нужен был бы

Константин Ишутин

Непонятно что такое,первая очередь,Вторая,третья и кого в какую очередь ставить.По каким параметрам.По форме черепа или голубезне крови.?

Nur Der Bvb

Есть нормальные республики. Вроде Башкортостана, Татарстана, Мордовии и так далее. А некоторых надо изолировать от основной массы.

Дмитрий Комаров

Задача любой страны, привлечь к себе как можно больше народа. Так же, как и задача любого города. Например в Германии дают квартиру.

Ал
Алексей

привлеч технарей или интелектов стратегия немцев

Дмитрий Комаров

Любых стран. Но ведь этих технарей можно и сделать самим, чурок уже учат.

Светлана Гуськова

В каждом городе есть мэр (губернатор)... Получается, что отдельно взятый город только для своих жителей?

Зия Шарапчиев

народ остальных республик(те которые считают себя СССРевцами)имеют право считать себя Россиянами

Димон Ларин

РОССИЯ должна быть для русских и корены народов россий толка должны жить на територй россий

Виктор Шестоперов

если вообще отделить,всё завоёванные земли-от россии останется старокиевская русь!

Вета Ли

Россия для людей, а нелюдям в ней нечего делать. В независимости отнациональности

Наталья Шевченко

россия слишком разнообразна, и она вся россия, она в ответе за тех кого приручила

Евгения Гладкая

Россия мать для всех народов, живущих на данной территории... ВЕКА ТАК БЫЛО ...

Аскар Буркитбаев

Россия является федеративной республикой, соответственно- Россия для всех.

Людмила Петухова (Торопова)

а ничего что некоторые всю свою жизнь в россии прожили и проработали

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жириновский уже давно об этом говорит,но его никто не слышит!

Елена

Россия только для РУССКОГО НАРОДА, они сами так хотели!!!

Mihail Kush

вот и к вам добрался национализм -страна для людей...

Олег Мешков

сие значит что россия не имеет своего президента 😄

Айгуль Жолдыбаева

какой то вопрос с подвохом для других республик?

Ирина (М.и.а)

РОССИЯ в первую очередь для русского народа