Se
Sergey

Наблюдение: у кого голоса нет в караоке думают, что поют как боги... а вы любите петь?)))

Ответы
Олег Онищенко

Пел от души раньше в машине, особенно под Лепса. потом попал в ДТП и отдал запись регистратора в ГИБДД. Хорошо, что друзья работают, отдали обратно. Говорят ни когда так не ржали от завываний кота, которому яйца прищемило. Теперь пою, но просебя )))

Se
Sergey

😂😂😂🤣😂🤣😂🤣🤣🤣😂 класс.... берегите себя и свой голос))))

Олег Онищенко

))) Спасибо!!! И Вы свой. Удачи ! ))

Наташенька

Предновогодняя история...ужинаем,доча спрашивает: " Мама, а ты что хочешь, чтобы тебе Дед Мороз под ёлочку положил?" - "Караоке..."...муж сглотнул и сказал: "Нда...одно ксловие - петь только, когда Дед Мороз на работе!")))

Se
Sergey

Точно... тоже иногда позваляю себе)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

терпеть не могу...но видимо, ходили вы по шарашкиным или бадежкиным конторам)мы как то случайно попали на подобное мероприятие, и скажу я вам, что люди пели, довольно таки профессионально)

Юж
Южанка

иногда, многие подходят ко мне и просят спеть дуэтом. помогаю ноты вытягивать. хотя на мой взгляд я посредственно пою, просто слух есть (музыкальная школа) класс гитара)))

Se
Sergey

Умница... продоьжай помогать неумекам)

Во
Волк

Кто как умеет так и поет))) на то оно и караоке, есть люди которые и хорошо поют.. Да люблю петь 🎶 соседям в душе))) вроде наругаются значит нравиться😁...

Авдей Мотоциклетов

я корячился набрал 60-знакомый начал бубнить -опередил на куплет песню,потом отстал -результат 100 -вывод нужно бубнить все время с одинаковой громкостью

Ольга Любимова

Пою я хорошо, мне нравится!-это про тех у кого голоса нет. А я петь люблю. Подруги говорят, что неплохо. Всегда просят их любимую " а напоследок я скажу..."

Se
Sergey

Все правильно. Если есть голос и нравится нужно. А если нет можно но осторожно)))

Ек
Екатерина

😁 да.. и у меня тоже нет голоса... 😁 смотрела видеозапись с дня рождения...подругу, которая в микрофон пела перекрикиваю...😁 вот так я пою...

Se
Sergey

Ну и правильно... а что она мурчит чуть слышно))

Наталия Колобова

Раньше такие застолья были ))), как здорово пели наши бабушки и мамы ))), мы тоже пели- у костра да под гитару ), а сейчас- нет, уже не любитель...

Zza-Zza-Lorak.

Не по веришь еле как в караоке спела песню и то за ставили ииии 99 балов,капец,а та у кого был голос и 80 не на брала,вот она в шоке была)))))

Se
Sergey

Вот ты умница... так держать)

Zza-Zza-Lorak.

Даааа это ж ток развлечение,))))))

Катерина Осадчая

У водки вкус один,но приключения разные.Вчера она мне сказала,что я пою,как богиня.Сегодня посмотрела видео,надо поговорить,зараза!

Se
Sergey

😁😁😁😁 серьезно поговорите)

Ма
Мария

Да, люблю петь! Признаюсь, когда- то, не плохо получалось! Пока не сорвала голос на проводах в армию одноклассника И отпелась!😉

Se
Sergey

Берегите голос. А одноклассника за то не забудите ни когда)

Ма
Мария

Беречь само собой, даже холодный квас не позволяю себе! Юность, что с ней бестолковой возьмёшь? Как же было весело-оооооо....

Алена Коновалова

да, люблю))) но в караоке не пою... никогда...боюсь там петь....потому как, думаю, что голоса нет))) вернее, даже, не голоса, а слуха)))))))

Se
Sergey

На то оно и караоке... в свое то удовольствие можно)

Алена Коновалова

в свое, да))) а окружающие "уши", вдруг, не выдержат такого "удовольствия"?😁

Алена Коновалова

😂 👍тогда будем петь😁

Светлана Костина

Иногда нравится петь.Караоке терпеть не могу,и ту пьянь ,которая чаще всего глотку дерёт хочется бутылкой по башке приголубит.

Se
Sergey

😁😁😁 раз хочется... не сдерживай себя)

Светлана Костина

Ага,сиди потом за них...сдержусь

Александр Змеев

Решил спеть караоке.. Подошёл мужик ,дал пятьсот рублей и попросил больше не петь.. Думаю - может заняться подработкой⁉️

Se
Sergey

😁😁😁 отличный бизнес наклевывается))

Лена Глотова

Так чего Вы хотите, если караоке настроено так, что там не важно насколько чисто ты спел, важно насколько уверенно😉

Se
Sergey

Я же не против... нравится петь это хорошо)

Лена Глотова

У меня был знакомый, он говорил: если я проснулся и не пою, значит что-то не так...

Лена Глотова

Нет, его давно уже нет...но вспоминаю часто)))

Nina

Я люблю петь,но только когда одна дома. . Где-то петь мне стыдно.считаю что ужасно пою.хотя 4 года пела в хоре))

Людмила Назеранова

Вообще мне нравится петь, и к стати в караоке 100 балл. Но Вы правы иногда хочется подойти и забрать микрофон

Se
Sergey

Молдец вы) я жаже боюсь на балы смотреть))

Людмила Невинных

да...караоке для этого и существует, а у кого голос и слух - плиз на сцену....можно еще и денег заработать....

Сандра

Нет, знаю, что голоса нету, хотя интонация очень хорошая. Ну не моё, вот и не доставляю другим неудобств

Se
Sergey

Забота об окружающих - это похвальна

Сандра

Ахахха, зато я адекватна в этом вопросе. Ну вот если херово поешь, зачем людей в неловкое положение ставить

Se
Sergey

Если херово то как не поставь... согласен