Виктор Кочубей

В жизни каждой женщины должны присутствовать четыре зверя: норка на плечах, ягуар в гараже, лев в постели и кто ещё скажите

Ответы
Леся Галяс

знаете я не люблю эти стереотипы) почему это должны присутствовать в жизни каждой девушки? Кто это знает, что должно быть, а что нет, я что теперь обязанна носить норку на плечах, водить ягуар и спать с левом только потому, что кто то решил, что так должно быть, а может я не люблю одежду из убитых животных, не люблю машины, не люблю спать с левами))) хотя кого это интересует хахаа. Не знаю, Виктор, что там ещё 4 🙂

Татьяна Тишакова

Я знаю это продолжение от знакомых в молодости слышала ! Только мне не нравятся эти строки и более того я к мужчинам отношусь с уважением и не хочу дописывать эти слова ! Извините

Милана Ахвердиева

вообще-то там дальше про козла, который за все это платит. То ли я не женщина, но ни норки, ни ягуара, ни льва.... Козлов достаточно, но без денег))))

Виктор Кочубей

хоть так

Наира Т

и осел который за все это платит, интересно из перечисленного только лев есть со львенком, получается что я счастливая но не настоящая:)

Ирина Литвинова

и осёл,который за это заплатит . только не это нужно женщинам . хочется имерь рядом такого мужчину ,что бы можно было быть слабой .

Татьяна Гречишкина

Я совсем не разделяю это утверждение, но есть женщины, которые имеют и барана, который за все это платит!

Данунах Первый

меня как то не прельщает быть бараном, который за всё это платит. потому и холостяк. а ты, Витек, рискуй)))

Каролина

))) я знаю конец истории, но я не согласна с последним. должен быть не козел, а настоящий мужчина.

Евгения Герасимова

Говорят, что баран, который за всё это платит. Но я так про своего мужчину никогда не скажу.

Галина Худякова

А на самом деле на плечах , в гараже и в постели какой нибудь придурок , и явно не зверь .

Елена Барбашова

Надеюсь, Вы не относитесь к породе баранов, которые все это оплачивают.

Дочь Гелиара

баранчик,который типа будет платить....... а может на льве остановиться

Ирина Маслова

и козёл отпущения, который виноват в отсутствии прочего зоопарка 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я - который нищий и голодный и мечтаю убить зажравшихся паразитов.

Людмила Петухова (Торопова)

современная женщина не должна на четвертого зверя рассчитывать

Sveta Dzhakeeva

у меня нет ни одного зверя. так что..просветите..буду благодарна

Ольга ***

и к____, который за все это платит...ну не хочу это слово писать)))

Ольга Герасьянова

и осёл который будет за всё это платить вы это хотели узнать?

Яна Николаева

Если память не изменяет, то козел который за все это платит

Галина Куколева

Даже не знаю, ни одного зверя у меня нет из перечисленных.