Настя Мильчакова

Что лишнее из этих предметов:№1.а)какао,б)чай,в)цикорий,г)сок.№2.а)велосипед,б)машина,в)кошка,г)лошадь.№3а)сердце,б)палец,в)легкие,г)печень?

Ответы
Николай (Msk)

№1 сок (его не заваривают) №2 лишняя кошка (не транспортное средство), №3 палец (не внутренний орган), поправьте меня если не правильно ответил

Настя Мильчакова

Всё правильно.

Вованька Ухтыдайкин

...кошара с кобылой!!

Вованька Ухтыдайкин

...не вписываются в своё окружение

Настя Мильчакова

Какао не правильно.№2 велосипед, машина, лошадь - средство передвижения,а кошка нет.

Вованька Ухтыдайкин

...ну, да! а для блох--самое обычное средство передвижения)))

Настя Мильчакова

Ой №1 же не правильный 😄. Какао,чай,кофе их заваривают в воде. Сок это жидкость из фруктов и овощей.

Вованька Ухтыдайкин

...да это всё байда, как и этот проект

С В К

Сок. Кошка. Палец

Настя Мильчакова

Правильно.

Helen D.

1.в,2.в,3б

Настя Мильчакова

№1 неправильный,а остальные правильные.Цикорий это напиток почти такой же как и кофе.

Helen D.

Понятно...я не пью коже, поэтому и про цикорий думала, что-то типа сахара...

Настя Мильчакова

Так что лишнее в №1?

Helen D.

сок, тогда...

Настя Мильчакова

Вот теперь правильно.

Helen D.

🙂

Iegumen Iegumen

машина

Настя Мильчакова

Почему

Iegumen Iegumen

потому что геморой