Indees Rybckin

У меня сегодня настроение такое, у кого вопросов больше 300, отправляю их в чёрный список

Ответы
Ир
Ирина

хм..Куда ж я отправлюсь?..Задаю вопросы на 1-3 часа..Потом их удаляю!..т.к.знаю-что свежие вопросы-актуальны 2-3 часа!..а потом-нафталин

Ир
Ирина

Жаль...

Indees Rybckin

Вас увести можно на необитаемый остров, вместе с собой )))

Та
Татьяна

С весною Вас тепла, улыбок, доброты, пусть исполняются мечты.🌞🌺☘️🌼🍀🌸🥳👍☺️

Ми
Мила

Ну нельзя так обижать талантливых людей! Интересно, а у кого нет вопросов, тех сразу записываешь в друзья?

Indees Rybckin

Но хай и бай часто можно услышать

Ми
Мила

Да ладно, с чего ты взял?)))))

Ми
Мила

Ни разу мне здесь такое не писали, честное слово!

Indees Rybckin

Может мне пишут, Потому что знают что я такие слова употребляю

Ми
Мила

😁🌹

Уральская Рябинушка

Как хорошо, что у меня чуть меньше 300. Спасибо Админам, что когда-то куда-то заныкали 200 вопросов

Indees Rybckin

Старые вопросы желательно обновлять

Уральская Рябинушка

Старые обновляются автоматом. У меня нет старых вопросов. Админы на ленте держат не более ста вопросов, остальные удаляют безвозвратно

Сильвия Нагваль

А завтра - тех, у кого меньше 300. И ближайшая суббота станет для вас очень спокойным днем.

Indees Rybckin

Когда вопросов 40 подряд от одного и того же человека, и не один не интересный, то жалко своего времени

Сильвия Нагваль

Аа, я таких всегда ЧСю

Indees Rybckin

Смотря на вашу аватарку, вы не на такое способна ))

Сильвия Нагваль

Обычная вроде авочка ))

Сильвия Нагваль

Ладно, поверю на слово ))

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня ниодного вопроса, но я могу сделать так, что ты меня и без них в чс отправишь!

Любовь Ф

ой! хорошо, что я время от времени вопросы удаляю! А то бы не миновать мне вашего ЧС

Любовь Ф

ага)))

Тамара Гончарова

А у меня не только сегодня)) С более 100 вопросов - туда, чтобы не мешали.

Mi
Mila

Чтобы отдохнули от напряжённой мыслительной деятельности?))))

Cherry Cherry

Разве такие еще остались? Модераторы у многих их почистили

Indees Rybckin

Похоже не всех чистят, если мне достаются

Cherry Cherry

Значит не успевают работать))

Indees Rybckin

Бывает и больше тысячи вопросов имеют. Причём приличные девчонки)))))))

Cherry Cherry

Я свои периодически удаляю... мне самой они надоедает. Не представляю чтоб столько вопросов было)

Indees Rybckin

Я то же чищу. Те, которые свежие, на которые отвечают, оставляю, а которые «вчерашние» , подусталые, их на пенсию!)

Виктор Алексеенков

НУ ТАК Я НЕ ПОСТУПАЮ,НО КАК ТО МИМО ЭТОЙ ПУБЛИКИ ПРОХОЖУ....

Кл
Клара

человеку дан разум,так что настроением можно управлять.

Indees Rybckin

Под этим кроется ещё и экономия времени!!

Indees Rybckin

Экономлю на глупых вопросах! Подряд может идти штук 40 и все с инета..

Кл
Клара

возможно это говорит,как деградируют мышление.Нашему поколению повезло,мы последние кто развлекает себя до смерти.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Нужно начинать бороться за жизнь,только тогда это не будет тратой времени.

Кл
Клара

так будет тем людям которые смогут пережить Армагеддон живыми.2019 год начало 2020 год возможно будут переломными.

Indees Rybckin

Никто не знает ни дня ни часа...

Кл
Клара

это Армагеддон,а когда начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"возможно узнать можно.Книга Даниила.

Ляля Позитивочк@

А я вопросы не задаю))))Слава Богу мне туда не светит)))))

Aля )))

А у меня такое , что не реагирую на некоторые ответы )

Indees Rybckin

А мне жалко моё время, если штук по 30, 40, 50 подряд вопросов идёт от одного и того же человека, и вопросы дубовые

Aля )))

мне тоже , уже удалила одну тетеньку....

Indees Rybckin

У некоторых и по 700 вопросов есть. Что там может быть интересное?!

Aля )))

возможно , и найдется , но как самому человеку не надоело читать одни и те же ответы , годами ???

Indees Rybckin

Пусть лучше он их читает в моем чс

Тойота

А вам то что?)))) Пусть задают!))) Ну, любознательные!)))

Indees Rybckin

Время отнимают... вопросов по 40-60 подряд как зарядят.....

Тойота

Да, не парьтесь, пропускайте!)))

Оля

Давно так делаю, забивают эфир всякими глупостями

Indees Rybckin

Вот и избавляемся от таких)

Оля

Да, проходу не дают нормальным собеседникам)

Indees Rybckin

Точно! Кислород тут портят..)

Ольга Ефремова

фууу,как не интересно,я горжусь,что не имею его)

Indees Rybckin

Самому от нечего делать не сильно порадуешься )

Ольга Ефремова

хитрый жук,так заведи подругу и будешь не сам себе)

Ольга Ефремова

не за что,милый,вот блин какая я умная)

Ольга Ефремова

вот...так подумай,и ответь,плиз)

Ольга Ефремова

милый мой,это простой вопрос,хотел бы ты даму,такую как я,жить,есть,заниматься любовью,и все прочие приятности совместной жизни?)

Тамара Коваль

е если 4? есть надежда, что запишите в друзья?

Indees Rybckin

Характеристика сроков годности не имеет!!)

Тамара Коваль

а вот и нет... срок давности истек😜

Indees Rybckin

Значит у вас прошлое запачкано?! А насчёт сроков давности мы ещё посмотрим..!)

Тамара Коваль

да уже искупила все сполна.... честно!

Тамара Коваль

☺️ спасибо!😗

Игорь

И 50 много, если вопросы дурные или тыренные.

Игорь

🙂

Ирина

) А у меня вчера такое было - я так и сделала