Санбай Манибай

Как Вы относитесь Основе Шариата!Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Если женщина соблюдает пять намазов, постится в месяц Рамадан, хранит свое целомудрие и слушается мужа, то ей будет сказано: «Войди в Рай через те врата, которые пожелаешь!» Одна из главных задач женщины – довольство мужа. Поэтому эта тема является самой обсуждаемой среди мусульманок. Сегодня мы разберем обязанности жены перед мужем.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В главе женщина, в Коране. Я ни разу не встретил ....женщина имеет право, только обязана. Мусульманский терроризм начался с того, что женщина сказала, и пророков и всех людей на свете рожаю я.... И мусульманка стала добиваться равноправия с мужчиной. Это не понравилось мусульманским мужикам.....

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может усп

Дмитрий Каракозиди

А ещё сказано: "Если женщина совершила прелюбодеяние, то....побитие камнями". А вот про того с кем совершила ни слова.

Санбай Манибай

Если женщина изменяет мужа, то убить ее мало!

Semik Gruzni

А обязанности Мужа в чем? И что для женщины в Раю уготовлено? В Коране 56 сура я не нашёл, только для мужчин.

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообеща

Валентина Казанская

Это для мусульманских женщин,а русская женщина другого воспитания.

Валентина Казанская

Согласна.А как же поступки игиловцев(которые запрещены у нас)? Их поступки? Забивание женщин камнями,отрезание голов людям не их веры?

Санбай Манибай

Есть два пути ! Позорные Дьяволские! Светлые Единого Аллаха! Террористы , экстремисты Р А Б Ы шай танов!

Валентина Казанская

Светлый путь-эта мечта человечества,но человек слаб и поэтому алчность побеждает в нем качества,к которому призывает Бог или Аллах(это один всевышний).

Санбай Манибай

Призываю противостоять постумкам шайтанов!

Валентина Казанская

Поддерживаю!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не забудьте также разобрать обязанности мужа перед женой

Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни д

Просто Осень

Вот прямо сейчас будем тут разбирать!???🤔 😟 😠

Санбай Манибай

Итак! Слушаю Вас!

Просто Осень

Ошибаетесь,любезный,это я Вас слушаю и соглашаюсь или нет с вашими рассуждениями!

Санбай Манибай

пирт213698774528

Просто Осень

Это что за шифровка!??

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Елена Скробова

Никак не отношусь.Не верю ни в аллаха ни в христа

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Елена Скробова

Спасибо и вам тоже

Лора

а тут ты чего делаешь ? с мужчинами общаешься 7

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наташенька

Слава Богу,что я не мусульманка!)))))

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Наташенька

Спасибо. Я счастлива.)

Не
Нейтири

Не! Не будем разбирать!!!

Санбай Манибай

Где плохого!

Нариман Курбанов

в чем суть вопроса

Санбай Манибай

Какова у Вас семейное счастье?!

Нариман Курбанов

вопрос не понятен

Санбай Манибай

Желаю усемейного счастья!

Нариман Курбанов

если только с вами

Бэла

Итак

Бэла

Не знаю,а надо?

Санбай Манибай

тьбдшщгрррррррррррррррр-н0056ъхе2355г444444ерн

Бэла

Это что

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Бэла

Спасибо