Not Found

Собрался закупить побольше консервов "про запас". Пришёл в консерваторию, а мне сказали, что у них консервы не продаются. Ну как так-то?

Ответы · страница 2
Имя Женское

хорошо, хоть на уши ничего не навешали

Галина А.

Ну так... закончились поди

Галина А.

Подождите. Может подвезут

Not Found

В Англии даже партия политическая специальная есть - консерваторы. Вон как там консервы уважают!

Галина А.

🙂

Дарья Иванова

ваще непонятно!!!

Дарья Иванова

а я хотела с операми познакомиться... пришла в Оперный театр - нет ни одного... на задании все, что ли?

Not Found

Что-то они от нас скрывают...

Прошлое

врут..все врут...

Прошлое

есть у них консервы..сами едят...в роялях втихушку)

Not Found

Вот ведь... А в духовых - выпивка наверняка.

Прошлое

наверняка))))

Ирина

брешут

Ирина

😄