Светлана Марченко

кто любит Кисловодск. как люблю его я

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ан
Ангел

А ты видела глаза мужа, когда делаешь минет? Я - нет, а ты видела? Конечно, вот делаю я, значит, минет, а тут муж входит...

Ан
Ангел

И скоро, без сомнения, пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Светлана Марченко

но не здесь. и не сегодня

Ан
Ангел

не зацикливайся на одном движении! больше разнообразия и меньше спешки! а главное не стесняйся с амплитудой своих движений

Ан
Ангел

Не шепчи ты мне...

Ke
Keeper

Цирк там смешной: может быть, самый маленький в мире. Но, как по мне, Пятигорск веселее: с опереттой и трамваями.

Светлана Марченко

а вот это ностальгия. это моя маленькая родина

Огненный Муравьед

Терпеть не могу. Эти латунные орлы, на которых я в детве жопу обжег да сероводородная вонь...

Светлана Марченко

забудьте о плохом. там много хорошего

Огненный Муравьед

Не запомнил...

Светлана Марченко

еще раз надо поехать

Огненный Муравьед

Может да...

Петр Кузнецов

Кисловодск - мой любимый город. Я езжу туда уже лет 20. Я люблю город, как ты, Светлана.

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома.приди-тряхнем мы стариной

Петр Кузнецов

Я бы не тряхнул, а трахнул.

Вера Попова

очень нравится,но я больше посещаю Пятигорск,а эта фотка сделана в Железноводске

Вера Попова

да и не только грыжи шейного и поясничного,шейного после перелома перекрестного

Светлана Марченко

я тоже думаю. трещина в ноге с мая не заживает. чоху в Кисловодск. на нарзанные ванны

Вера Попова

Кисловодск полезен для сердца и легких,а никак не для ног ,Железноводск уретрия и желудок

Светлана Марченко

сероводороди радон - нельзя только нарзан

Вера Попова

тогда вам хуже,но нарзан в чистом виде тоже не в кисловодске,я была на нарзановой долини и там есть какой то санаторий,а тимбуканская грязь тоже вредна

Им
Имя

когда-то была...в молодости. чуть не прибили на вокзале. воспоминания не из лучших

Юлия Коваленко

Вот очень хочу увидеть. Скорее всего, полюбила бы, т.к. Кавказ просто обожаю.

Светлана Марченко

маленькая швецария

Юлия Коваленко

Поверю на слово!

Вячеслав Сызов

ЛЮБЛЮ Я КИСЛОВОДСК НО СТРАННОЮ ЛЮБОВЬЮ --ЕЕ НЕ ПОБЕДИТ РАССУДОК МОЙ

Чужой

Был когда-то запомнились часы из цветов, интересно сохранились ли.

Светлана Волковец

Я была рядом, в Пятигорске. Не получилось доехать посмотреть.

Светлана Марченко

Пятигорск хорошо.а кисловодск

Kamil Aydamirov

Мне далеко до него. Для меня он обычный город в чужой стране

Светлана Марченко

шашлык из осетрины помню

Kamil Aydamirov

Произведение искусства

Светлана Марченко

произведение вкуса

Kamil Aydamirov

Для хорошего повара его творения, это и есть произведение искусства

Светлана Марченко

согласна

Юла

Жила там 2 года..ну да,красиво,но скучно)а еще город понтов)

Юла

Я там часто бываю,правда проездом ,на 1-2 дня )сестра живет в Кисловодске)

Светлана Марченко

как вам повезло😊

Юла

Мне нравится зима в кисловодске,снежно,но не холодно)даже в -20,можно надеть куртку на футболку и не замерзнуть)

Светлана Марченко

одно плохо. туманы

Юла

Это да)

Black Wolf 🐺

покажи нам как ты его любишь... и увидишь как мы его любим

Юрий Николаев

Железноводск!!!!
Кисловодск - хороший солнечный город!

Светлана Марченко

не могу написать

Юрий Николаев

Понятно... секретная такая работа.. Но можно и профиль работы менять.. Или работа - это служба?

Юрий Николаев

тогда ясно!

Александр Шульга

А что Вас привлекает в Кисловодске,кроме мин.вод ?

Светлана Марченко

не уточняла. у люблю Кисловодск не за размеры. у меня там душа отдыхает

Александр Шульга

У меня сестра в Подкумке и я с женой был в Кисловодске в прошлом году в феврале.Вообще в Кисловодске был неоднократно.Уютный городок и мне нравится.Родом я из Владикавказа.

Светлана Марченко

у вас тоже там душа отдыхает

Александр Шульга

Обычно человек отдыхает подальше от мегаполисов,напичканных электро магнитными конструкциями,а Кисловодск способствует отдыху.Специально отдыхать,я приезжал один раз в санаторий МО,не припомню названия.

Светлана Марченко

а я наездами туда

Вадим Игумнов

я был в кисловодске три раза при советской власти

Светлана Марченко

правильно

Вадим Игумнов

что правильно я бывший артист цирка у вас очень хороший цирк я был на гастролях 82 г 86 игдето в 90стах

Светлана Марченко

извените как вы лечите суставы после таких нагрузок

Вадим Игумнов

каких нагрузак

Десант

Без понятия, я там не был никогда.... нигде не был...

Десант

Потом оно уже врядли интересно будет

Светлана Марченко

вся Европа когда на пенсию уходит. путишевствует по все миру

Десант

Европа не я, и я не Европа. Они до пенсии не плохо получают и ездят когда хотят и куда хотят, а у нас работая невозможно оплатить бешеные расценки, на путёвку и на транспорт, а уж с пенсий наших нищебродских тем более не сумеешь никуда вырваться

Светлана Марченко

как это все изменить

Десант

в нашей стране никак

Алексей Пигулевский

По мне, Нальчик лучше. И Владикавказ - не плох...

Светлана Марченко

ваша родина

Алексей Пигулевский

Нет, моя - Москва... Просто я там, или в Невиннке практически каждый год маршрут в горы начинаю, если не на Памире или Тянь-Шане...

Светлана Марченко

молодец. кисловодск это для романтиков

Алексей Пигулевский

Да, какая там романтика... В горах - ну, может быть, это для молодых... Пока не подсели...

Екатерина Мамон

Мне нравится "Долина роз " ,когда там отдыхаю

Светлана Марченко

я в одноклассниках

Екатерина Мамон

я там же. Я г.Екатеринбург. А вы ?

Светлана Марченко

краснодар

Екатерина Мамон

Ищите в ОК меня.