** Abdinurova**

Что такое любовь? Состояние души или же положение тела?

Ответы
Ирина

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами тогда
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем,
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Rasim Huseyinov

Что такое любовь?
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет!"
Омар Хайям

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

НЕ
Нисан Ел

есть 2 вида, одно из них тело к телу, второе душа в душу. любовь делится на 3 уровня... первые 2 уровня когда влюбленый или влюбленная желает от партнера для себя... третий уровень когда влюбленый или влюбленная отдаст и посвятит всего себя ради партнера без отдачи... это самый сложный уровень но самый настоящий

Artem Kuznetsov

Совокупность скорее всего. Мы же говорим о любви между мужчиной и женщиной? Лично я не буду любить грязную, толстую тетку, даже если у нее богатый внутренний мир, но так же и не буду любить просто тело.

Nikolay Gurkaev

любовь- это такое невероятное состояние души, когда мурашки по всему телу. когда дух захватывает!! когда, ты точно знаешь, что дышать без нее не можешь... как то так..

Evgen Klen_

это трансцендентальное явление на гендерном уровне, представляющее набор биохимических и физиологических процессов организма облеченное в форму эклектики

The_ Darkterror

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии ( Я САМ НЕ ПОНЯЛ ЧЁ НАПИСАЛ)

Стася Фомина

это от чего сносит крышу...и то что не потрогаешь руками...и лекарство от этого нет...любовь бывает одна, а влюбленности много..не путайте состояния...

Александр Юлин

Психиатры говорят,что это легкое,недолгое психическое расстройство.Судя по статистике разводов и детям без полноценной семьи,психиатры правы.

Виктор Приймук

Любовь дело сложное. Это мера истины и жизни.Она немного выше души и тела.Любовь имеет свои уровни.Платоническая, Эротическая, Агаппэ

Юра (Омск)

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

П[
Павел-Мутный [Maestro].

Любовь это мне кажется название того чего просто по другому обьяснить нельзя,это чего ишешь долго а потом греешь всю жизнь!

Светлана Блохина

Любовь - это квинтэссенция человеческих иллюзий. Живительный источник вашей великой силы и вашей великой слабости.

Евгений Федотов

хороший вопрос.Я бы ответил - и состояние души (чувство),и состояние тела (а что сделаешь с физиологией,с влечением?!)

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины – телесна,
а тело – дьявольски духовно.

Канат Хаджимуратов

уже пора взрослеть)) это когда в разных положениях состояние души или состояние души в одном положении..на выбор)

Любовь Разницына

Всегда помните: о чём вы думаете -то и чувствуете.... что чувствуете- то и излучаете.. что излучаете- и ПОЛУЧАЕТЕ.....

ОК
Ольга Кислицкая

Для меня лично состояние души...но мир перевернулся....и сейчас это положение тела....к сожалению, но не у всех....

Марина Архипова

Положение тела в любви может быть разным, а состояние души совершенно определённое. Выходит состояние души.