** Abdinurova**

Что такое любовь? Состояние души или же положение тела?

Ответы · страница 2
Дмитрий Павлов

это химический процес в крови и резонанс электро-магнитных импульсов, с точки зрения квантовой физики

Елизавета Казанцева

Любовь-не значит слиться телом, душою слиться это Да! Но между делом слиться телом-не помешает никогда!

Зюзя Ня

вообще...любовь - это чувство... и чувствуешь ты это душой, сердцем... но и конечно существует любовь тел...

Вадим Сёмэй

Это совменстое желание души сердца и тела это настоящая любовь а по отдельности это лишь потребность

Нургали Лукманов

Если "любовь", то положение тела, если Любовь, то состояние души (ответ на ваш индивидуальный вопрос).

Пётр Букреев

состояние души а если считать правильно то это идеальные взаимо отношения между парнем и девушкой

Галька Кобзева

Хм... любовь? Душа - в психушке, Тело - в кровати, Сердце - на больничном, а мозг... а мозг вообще в шоке...

Алена Мидова

это, как объяснил мне один знакомый психолог, когда мыслями, телом и душой стремишься к человеку))))

Александра Лисюк

состояние души скорей всего, потому что любовь нельзя потрогать, ее можно почувствовать духовно

Жанна Шакибаева

второе следует из первого, иначе говоря здесь прослеживается причинно-следственная связь...)))

Св
Светлана

души.Можно просто лежать и смотреть телек-это не значит что вы или вас кто-то ,кого-то любит

Онрё

По смешному отвечу - Главная задача механики - найти положение тела в любой момент времени!

Татьяна Какоткина

а это кому как больше нравится (обычно девочкам больше - душа, а мальчикам больше -тело...

Данил Сон

это не обьяснить!!!каждый может понять по раззному так что таких вапросы это тупость....

Я Саша С

Это туман в голове...после которого состояние тела-не подчиняется ни разуму ни душе:))

А:
Алексейка :-))

любовь????ну незнаю...думаю что это отражение твоего внутренего мира в твоём партнёре

Татьяна Герасимова

парящее состояние души из-за твоей половинки и удачного положения ее тела рядом)))

Валентина Фушман

Положение тела, это акробатика, а любовь безусловно прежде всего состояние души.

Надежда Бойчук

ЛЮБОВЬ-ЭТО БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО и БОЛЬШАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ , А ТЕЛО ИДЕТ В ПРИЛОЖЕНИИ,

Ирина Чернышева

Это чувство, при котором состояние души требует определённого положения тела!)))