Анна Кузьмина

Легкоатлеты едут выступать... Взялись за тяжелоатлетов. Вместо 10 едут 8. Вам не кажется,что наших спортсменов боятся?

Ответы
Александр Бойцов

нет, просто идёт грязная компания по всем фронтам и в ней все средства хороши....надо к этому относится спокойно и "держать удар", при возможности можно ударить и самим, но не по шавкам и марионеткам а по кукловодам посильнее и в самую болевую точку...

Алекс Венцель

А я вообще не понимаю ажиотажа вокруг спорта. Они-же ничего полезного не делают, разве что отвлекают своими соревнованиями народ от бардака происходящего в стране...

Андрей Мишутин

Это у англосаксов аналог полового бессилия. Бесятся оттого, что ну не могут они русским навязать свою волю. Единственный вариант- мелкие пакости делать...

Мухаммадкул ...

не бояться - вы весь недостаток в одни плюсы превращаете ! Их гоняют , Россияне стали отребьем международного общества Ё!

Алексей О.

Не боятся. Это просто политика.
Боялись советских спортсменов ибо оные воевали за Родину, а значит всегда побеждали,

Сам Сам

нас просто хотят сломать,снести власть ,поставить проституток-марионеток и рулить нами как рабами

Евгений Осипов

Спорт это вред как и спор. На заниматься физкультурой. Это надо задуматься в том числе спортсменам

Sasha Kazakov

Конечно!!....если уж фанаты футбола такое устроили,представьте что могут фанаты тяжелой атлетики!...

Владимир Беккер

Никто их не боится но есть установка следить за русскими чтоб не употребляли допинг и проверять.

Андрей

Не только спортсменов, Нас вообще бояться !!!! Вот и стараются нагадить при каждом удобном случаи.

(◆_◆)

Ссут их популярности, которая вкупе с успехами России может привести к чему то хорошему для нас.

Сергей (Окоп.титаны)

однозначно! нужно тогда наоборот байкотировать их олимпиаду, не транслировать по тв, и тд, и тп.

Далай Далаев

Надо действовать как СССР. И в 1ю очередь провести чистку рядов от гнили типа белых, навальных.

Александр Бороденчик

Нет, никто их не боится, это политический плевок в РФ, стараются сломать и подавить морально

Я Рисую Осень

нам мстят за то что не ввязались в войну с хохлами, да ещё и крым сбежал в россию))) это месть

Niemand Против Войны

Наших надо бы отстранить вообще всех, и лет на пять. Так нет же, цацкаются. Либеральничают.

Аркадий Южный

Ещё идут судебные разбирательства, а адвокаты моего начальника,очень крутые ребята))

Владимир ...

Это такая операция цель которой возбудить бучу внутри страны против правящей элиты.

Константин Никитин

Давят устраняют конкуренцию. И общая концепция наступления и агрессия на Россию

Эразм Искандер

нет, не кажется.... их действительно боятся, поэтому и выкручивают руки как могут.