Галина Данилина

12. Теперь посплетничаем о мужчинах. Вот, например, ученые заметили, что гориллы, у которых относительно мелкие яички, более моногамны, чем их похотливые родственники шимпанзе, чьи тестикулы крупнее. Биолог-эволюционист Робин Бейкер заинтересовался, есть ли у человеческих самцов зависимость между размером яичек и половой активностью и провел письменный опрос 180 студентов. Выяснилось, что чем больше яички, тем разгульнее жизнь у мужчин и тем чаще они ходят налево. Его вывод: «У плохих парней яйца здоровей». Не исключено, конечно, что плохие парни завираются, говоря о размерах своих достоинств или о количестве половых связей. Но если не хотите рисковать, примите эту информацию к сведению.

Ответы
Елена Сухова

Такой статистики нет об этом правду никто не скажет-иного способа проверить нет